78 साल पहले 4 फीट के Aliens तबाह करना चाहते थे एक देश, अब सबक सिखाने की तैयारी !
आज से 78 साल पहले पृथ्वी पर हुई एक घटना ने दुनिया को आश्चर्य में डाल दिया था। इसको लेकर जांच भी हुई लेकिन अप तक इसके तह तक नहीं पहुंचा जा सका है।

UFO piloted by Mini Aliens: पृथ्वी पर क्या सच में एलियंस के अटैक के खतरा है, इस सवाल का जवाब पिछले कई सालों ने साइंटिस्ट खोज रहे हैं। इस बीच कुछ घटनाएं ऐसी हैं जो एलियंस की स्पेस में मौजूदगी की संभावनाएं बढ़ाती हैं। 78 साल पहले ऐसी एक घटना के कारणों जानने और एलियंस के ठिकाने पता लगाने लिए अब अमेरिका ने प्लान तय लिया है। इसके लिए बाकायदा सैन्य स्तर पर तैयारी की जा रही है। बाइडेन शासन ने इसके लिए आदेश भी दिए हैं।

उभरी आंखों वाले मिनी एलियंस
बड़ी उभरी आंखों वाले मिनी एलियंस ने एक यूएफओ के जरिए अमेरिका की धरती परा आए थे। ये एलियंस 4 फीट के थे। इसे अमेरिका एक बड़ी खगोलीय घटना मानता है। हालांकि खगोलविदों इस घटना का अध्ययन किया लेकिन इसको लेकर कोई ठोस तथ्य अब तक नहीं मिल पाए हैं। वहीं अब इसकी जांच की बात की जा रही है।

1945 में आए थे Aliens
अमेरिका में मिनी एलियंस की घटना धरती पर एलियंस अटैक के खतरे के आशंका बढ़ाती है। ये घटना 1945 में हुई थी। जिसमें एलियंस एक यूएफओ के जरिए आए थे। एलियंस की आंखें काफी बड़ी और उभरी हुई थीं। रिपोर्ट्स के मुताबिक उनकी लंबाई करीब 4 फीट थी।

अमेरिका ने दिए जांच के आदेश
खगोलीय घटना की अब अमेरिका ने 78 साल बाद जांच करने की योजना बनाई है। हालांकि इसकी पहले भी जांच की गई थी। लेकिन कोई स्पष्ट निष्कर्ष नहीं निकल पाया था। अब अमेरिकी राष्ट्रपति जो बाइडेन ने एक सैन्य बिल पर हस्ताक्षर किए हैं, जो इस घटना इस घटना की जांच के लिए भी समर्पित होगा।

टेक्सास में हुई थी घटना
रिपोर्ट्स के मुताबिक अमेरिका में एलियंस जिस यूएफओ से आए थे उसका आकार एवोकैडो जैसा था। ये घटना यूएस के टेक्सास में सैन एंटोनियो के करीब हुई थी। खगोलविद जैक्स वाली के मुताबिक, एलियंस का विमान दुर्घटनाग्रस्त हो गया था। तीन प्रमुख बातें थी जिससे इस घटना की पुष्टि हुई। पहला एक बी-52 बमवर्षक पायलट, दूसरा एक रैंचर का बेटा, जिसकी जमीन पर यह दुर्घटना हुई थी। तीसरा उसका दोस्त जिसके बयान के आधार पर इस घटना के बारे में एक किताब लिखी गई।

घटना के जांचकर्ताओं ने क्या कहा?
दुर्घटना स्थल का एक सर्वे किया गया था। सर्वे टीम को लीड करने वाले पायलट व पूर्व अमेरिकी मरीन रेमे बाका की अब मौत हो चुकी है। जबकि एक शख्स 86 वर्षीय जोस पाडिला का कहना है कि उन्होंने यूएफओ के मलबे को नजदीकी से देखा था। जिसमें अजीब से दिखने वाले जीव मौजूद थे। पाडिला ने दावा किया कि उन्होंने दूरबीन से देखा कि सैनिकों ने करीब 25 फीट लंबे और 14 फीट चौड़ी एक वस्तु को ट्रक पर लादा और उसे नीले तिरपाल से ढककर कहीं दूर ले गए।
Recommended Video













Click it and Unblock the Notifications