Indore News: सोशल मीडिया पर शादीशुदा महिला से की दोस्ती, होटल में बुलाकर किया गलत काम
मध्य प्रदेश की आर्थिक राजधानी इंदौर से छेड़छाड़ का मामला सामने आया है, जहां सोशल मीडिया पर शादीशुदा महिला से दोस्ती के बाद ग्वालियर के रहने वाले युवक ने महिला को इंदौर में मिलने बुलाया, जहां होटल में महिला से मिलने के बहाने युवक ने अश्लील हरकत करने की कोशिश की है।
युवक की हरकत से परेशान होकर महिला ने पूरा घटनाक्रम अपने परिजनों को बताया, इसके बाद परिजनों के साथ मिलकर महिला ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कराया है। वहीं पुलिस आरोपी युवक की तलाश कर रही है।

जानकारी के मुताबिक, यह पूरा मामला लगभग 20 दिन पुराना बताया जा रहा है, जहां सोशल मीडिया पर हुई दोस्ती के बाद शादीशुदा महिला से मिलने दोस्त ग्वालियर से इंदौर आया था, जहां इंदौर की एक होटल में उसने रूम लिया था। वहीं उसने होटल में महिला को मिलने बुलाया और बातचीत के बहाने अश्लील हरकत को अंजाम दिया, जिसके बाद महिला के चिल्लाने पर उसने कमरे का गेट खोला, जिसके बाद महिला होटल से बाहर आ गई। होटल से बाहर आकर महिला ने पूरी कहानी अपने पति को बताई। महिला के परिजनों ने पुलिस में मामले की शिकायत दर्ज कराई है।
महिला ने बताया कि, सोशल मीडिया पर दोस्ती के बाद युवक ने उसे होटल में मिलने बुलाया था, जहां सामान्य बातचीत के बाद आरोपी उसे होटल के कमरे में ले गया, जिसके बाद उसने होटल का कमरा लॉक किया, और अश्लील हरकत को अंजाम दिया। युवक के अश्लील हरकत करते ही महिला ने विरोध किया, और चिल्लाने पर छोड़ने की बात कही, जिसके बाद युवक ने होटल का लॉक खोला, और महिला बाहर आ गई। महिला ने बाहर आते ही यह बात अपने पति और परिवारजनों को बताई, जिसके बाद महिला के पति और परिजनों ने पुलिस से मामले की शिकायत की है। वहीं पुलिस आरोपी को तलाश कर रही है।
ये भी पढ़े- MP News: बॉयफ्रेंड के साथ बेटी कर रही थी गलत काम, देखते ही पिता ने दी मौत की सजा












Click it and Unblock the Notifications