पश्चिम बंगाल: हुगली नहर में तैरती मिली BJP कार्यकर्ता की लाश, TMC पर आरोप
नई दिल्ली- पश्चिम बंगाल में एक और शख्स राजनीतिक हिंसा का शिकार हो गया है। ताजा मामला हुगली के गायघाट इलाके का है, जहां एक भाजपा कार्यकर्ता का शव नहर में तैरता हुआ बरामद किया गया है। जिस व्यक्ति की हत्या हुई है उसका नाम काशीनाथ घोष बताया जा रहा है। इस हत्याकांड के बाद बीजेपी-टीएमसी में विवाद के और तूल पकड़ने की आशंका जताई जा रही है।

भाजपा ने अपने कार्यकर्ता काशीनाथ घोष की हत्या के पीछे टीएमसी का हाथ होने का आरोप लगाया है। बताया जा रहा है कि घोष पर टीएमसी कार्यकर्ता लालचंद बाग की हत्या में शामिल होने का आरोप था। गौरतलब है कि दोनों पार्टियां राज्य में एक-दूसरे के कार्यकर्ताओं के खिलाफ हिंसा में शामिल होने का आरोप लगाती रही हैं।
बता दें कि पिछले 22 जुलाई को गायघाट में ही तृणमूल कांग्रेस के एक कार्यकर्ता की हत्या हो गई थी, जिस सिलसिले में बीजेपी के 6 समर्थकों को कथित तौर पर हत्या में शामिल होने के आरोप में गिरफ्तार किया गया था।
आपको ये भी बता दें कि पश्चिम बंगाल के राज्यपाल पद से सेवानिवृत्त हुए केसरी नाथ त्रिपाठी ने भी शनिवार को मुख्यमंत्री ममता बनर्जी तुष्टिकरण की नीति अपनाने का आरोप लगाते हुए कहा था कि इससे सामाजिक सद्भाव पर विपरीत असर हो रहा है।
-
Nari Shakti Vandan Act क्या है? BJP ने सांसदों को जारी किया व्हिप, कांग्रेस ने सर्वदलीय बैठक की मांग -
कौन हैं BJP नेता की पत्नी Aimee Baruah, जिनकी खूबसूरती ने छुड़ाए लोगों के पसीने? असम चुनाव में वायरल हुआ Video -
Dr. Dharmshila Gupta: कौन हैं डॉ. धर्मशीला गुप्ता? वार्ड पार्षद से राज्यसभा तक, अब बिहार CM रेस में नाम आगे -
West Bengal Elections 2026: 'ममता के घर में मोदी', पीएम आज तीन रैलियों को करेंगे संबोधित












Click it and Unblock the Notifications