मोदी सरकार के खिलाफ ट्विटर पर छाया विरोधी स्वर, पीएम के खिलाफ हैशटैग टॉप ट्रेंड

नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज से तीन दिवसीय चीन के दौरे पर रवाना हो रहे हैं। लेकिन ट्विटर पर मोदी सरकार के खिलाफ लोग जमकर हमला बोल रहे हैं। ट्विटर पर मोदी सरकार के एक साल पूरे होने पर लोग मोदी सरकार पर निशाना साधते हुए उसे निकम्मी मोदी सरकार बता रहे हैं।

narendra modi

लोगों ने मोदी सरकार की आलोचना करते हुए सरकार पर अपने वादे पूरे नहीं करने को लेकर जमकर हमला बोला है। लोगों ने मोदी सरकार को यू टर्न सरकार करार देते हुए लिखा है कि इस सरकार को चुनाव पूर्व किये अपने वादों को पूरा करने से कोई मतलब नहीं है।

twitter

ट्विटर पर अभिजीत ने लिखा है कि देश में कच्चे उत्पादों में मंदी के चलते देश को मंदी के दौर से गुजरना पड़ रहा है। वहीं रचित सेठ ने लिखा है कि मोदी सरकार में महिलाओं और बच्चों के फंड में भी 50 फीसदी की कमी की गयी है। पिछले साल की तुलना में की गयी इस कमी से महिलाओं और बच्चों के विकास पर नकारात्मक प्रभाव पड़ेगा।

वहीं कांग्रेस नेता सलमान सोज ने लिखा है कि यह वाकई में नसीब वाली सरकार है जिसका नमून ट्विटर पर देखा जा सकता है। उन्होंने लिखा है कि अगर आप कोयला खदानों के आवंटन से 2 लाख करोड़ हासिल करने की बात करते हैं तो आपको पिछले 30 साल में इससे भारत सरकार को हुए फायदे का भी जिक्र करना चाहिए जिसने देश को मंदी में नहीं जाने दिया।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+