हाईप्रोफाइल क्लाइंट्स को ड्रग्स सप्लाई करती थी मिस क्वीन, गिरफ्तार
बैंगलोर। ड्रग्स रैकेट मामले में नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (NCB) ने बैंगलोर से एक टॉप मॉडल को गिरफ्तार किया है। एनसीबी के एक अधिकारी ने बताया कि गिरफ्तार की गई मॉडल का नाम दर्शमिता गोवदा है और वो मल्टी स्टेट रैकेट से जुड़ी हुई है। अधिकारी ने बताया कि ये मॉडल हाई प्रोफाइल क्लाइंट्स और कॉलेज स्टूडेंट्स को ड्रग्स सप्लाई कराती थी। ग्लैमर वर्ल्ड का काला सच, मॉडल से गैंगरेप, सिगरेट से दागा प्राइवेट पार्ट

उल्लेखनीय है कि 26 साल की दर्शमिता गोवदा साल 2014 में मिस क्वीन कर्नाटक का प्रतियोगिता जीता था। जानकारी के मुताबिक ड्रग्स रैकेट का मामला साल 2015 में सामने आया था जिसके बाद से ही पुलिस मामले की जांच में लग गई थी।
पुलिस ने बताया कि दर्शमिता गोवदा अपने ब्वॉयफ्रेंड के साथ आरटी नगर में एक पॉश अपार्टमेंट में रहती थी। पुलिस ने जब अपार्टमेंट में छापा मारा तो मौके से 110 ग्राम कोकीन, 19 ग्राम हशीश, 1.2 ग्राम एमडीएमए और एक एलएसडी बरामद हुआ। पुलिस ने बताया कि ये रैकेट बैंगलोर के अलावा मैंगलुरु और गोवा में भी सक्रिय था।












Click it and Unblock the Notifications