केरल में भाजपा के इकलौते सांसद सुरेश गोपी एक्टिंग के लिए क्या छोड़ देंगे मंत्री पद? दिया ये बड़ा बयान
Kerla Bjp mp Suresh Gopi: केरल राज्य में भारतीय जनता पार्टी के इकलौते सांसद और अभिनेता सुरेश गोपी ने अपने पद को लेकर बड़ा बयान दिया है। अभिनेता से राजनेता बने सुरेश गोपी ने बुधवार को कहा कि अगर उन्हें मंत्री पद पर रहते हुए फिल्मों में अभिनय करने के लिए उनके पद से हटा दिया जाता है, तो वे इसे राहत मानेंगे।
गोपी ने यह भी बताया कि उन्होंने फिल्म "ओट्टाकोम्बन" की शूटिंग शुरू करने के लिए अनुमति मांगी है लेकिन अभी तक उन्हें अनुमति नहीं मिली है। वह 6 सितंबर को शूटिंग शुरू करने की योजना बना रहे हैं।

पेट्रोलियम, प्राकृतिक गैस और पर्यटन राज्य मंत्री ने खुलासा किया कि 20-22 फिल्मों की स्क्रिप्ट सुनने के बाद वे उनमें अभिनय करने के लिए उत्सुक हैं। उन्होंने इन प्रोजेक्टस को करने की सहमति भी व्यक्त कर दी है। उन्होंने कहा मैं अभी भी अपने नेताओं का पालन करता हूं और ऐसा करता रहूंगा। लेकिन सिनेमा के प्रति मेरे जुनून के बिना, मैं मर जाऊंगा!
शाह से अनुमति मांगी तो गोपी से किया गया ये सवाल
बता दें जब उन्होंने फिल्मों में अभिनय करने के लिए केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से अनुमति मांगी, तो शाह ने फिल्मों की संख्या के बारे में पूछताछ की। गोपी ने "लगभग 22" फिल्म प्रोजेक्ट के बारे में बताया। शाह ने तब उनके अनुरोध पत्र को अलग रख दिया लेकिन उन्हें आश्वस्त किया कि अनुमति दी जाएगी।
गोपी ने पहले ही खुलकर कही थी दिल की बात
गोपी ने केरल फिल्म चैंबर ऑफ कॉमर्स द्वारा आयोजित एक कार्यक्रम में बोलते हुए 6 सितंबर को शूटिंग शुरू करने की अपनी योजना के बारे में बताया था। उन्होंने यह भी बताया कि वह मंत्रालय से तीन या चार अधिकारियों को अपने साथ लाएंगे ताकि वे अपने मंत्री पद के कर्तव्यों को पूरा करने में उनकी सहायता कर सकें, जिसके लिए फिल्म सेट पर विशेष व्यवस्था की आवश्यकता होगी।
सुरेश गोपी ने कहा "यह सब मैं करना चाहता हूं। इसलिए, अगर वे इसके लिए मुझे हटा देते हैं, तो मैं खुद को बचा हुआ मानूंगा। यही मैं कह सकता हूं। उन्होंने कहा कि उन्होंने कभी मंत्री बनने की इच्छा नहीं की और अभी भी इस पद की इच्छा नहीं रखते। उन्होंने अपने नेताओं के फैसले का सम्मान करते हुए भूमिका स्वीकार की, जिन्होंने उन्हें त्रिशूर के लोगों के लाभ के लिए नियुक्त किया, जिन्होंने उन्हें सत्ता में लाया।












Click it and Unblock the Notifications