Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

राहुल का तंज- मिडिल क्लास की परेशानी के सवाल को मोदी ने 'नमस्ते' कह दिया

नई दिल्ली। पिछले सप्ताह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बीजेपी कार्यकर्ताओं से 'नमो एप' के जरिए सवाल-जवाब किये थे, जिसमें एक कार्यकर्ता ने सरकार की आलोचना करते हुए कहा था कि मिडिल क्लास से सिर्फ टैक्स लिया जा रहा है, लेकिन क्यों उनकी समस्याओं को नजरअंदाज किया जाता है। इस सवाल के बाद पीएम मोदी कुछ असहज दिखाए दिए थे। इस घटना के बाद पार्टी ने तो यहां तक तय कर लिया है कि अब कोई भी पीएम से सीधे सवाल नहीं कर पाएगा और रिकॉर्ड करके सवाल भेजने होंगे। इस बीच कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने भी पुडुचेरी की जनता को 'वणक्कम' लिखते हुए पीएम मोदी पर चुटकी ली है।

मिडिल क्लास की परेशानी के सवाल को मोदी ने नमस्ते कह दिया


राहुल गांधी ने ट्वीट करते हुए कहा, 'नरेंद्र मोदी को परेशान मिडिल क्लास को जवाब है- वणक्कम (नमस्ते) पुडुचेरी। एक प्रेस कॉन्फ्रेंस तो छोड़िए प्रधानमंत्री एक पार्टी के कार्यकर्ता के सवाल के सामने भी नहीं टिक सकते। छांटकर सवाल लेना बीजेपी का अच्छा आइडिया है। इसके साथ ही छांटकर जवाब भी जोड़ दीजिए।'

क्या हुआ था कार्यक्रम में?
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी भाजपा के 'मेरा बूथ सबसे मजबूत' कार्यक्रम के तहत वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए पार्टी कार्यकर्ताओं से बात कर रहे थे। तमिलनाडु और पुंडुचेरी के कार्यकर्ताओं से बातचीत के दौरान एक कार्यकर्ता ने पीएम मोदी से कहा कि आपकी सरकार मिडिल क्लास पर लगातार टैक्स का बोझ डाल रही है, इस पर ध्यान दें। इस सवाल पर मोदी थोड़ा असहज हो गए और बात को टालते दिखे थे।

ये भी पढ़ें: लाइव कार्यक्रम में कार्यकर्ता के सवाल पर मोदी हुए असहज, पार्टी ने कहा- अब से रिकॉर्ड कर भेजें सवाल

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+