राहुल गांधी की मदद करने वाली मदरसा टीचर की बेटी की हो रही तारीफ, सोशल मीडिया पर वायरल
नई दिल्ली। अपने संसदीय क्षेत्र में बीते गुरुवार को राहुल गांधी दौरा करने पहुंचे थे। इस दौरान उन्होंने मलप्पुरम स्थित एक सरकारी स्कूल में भाषण दिया, जहां उनके भाषण का मलायलम अनुवाद 12वीं की एक छात्रा ने किया। इसके बाद छात्रा सोशल मीडिया पर छा गई। लोगों ने सोशल मीडिया पर काफी तारीफ की। वहीं राहुल गांधी ने खुद भी भाषण का अनुवाद करने वाली छात्रा की सराहना की।

राहुल गांधी 5 दिसंबर को करुवाराकुंडु गांव में सरकारी व्यावसायिक उच्चतर माध्यमिक विद्यालय में एक विज्ञान प्रयोगशाला के उद्घाटन के दौरान छात्रों को संबोधित कर रहे थे। अपना भाषण शुरू करने से पहले कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने मलयालम में अनुवाद करने के लिए किसी को मंच पर आने को पूछा। इस दौरान छात्रा सफा ओडला मंच पर गई और बिना किसी झिझक के भाषण का अनुवाद किया।
बिना किसी हिचकिचाहट के वह मंच पर गई और राहुल गांधी के भाषण का मलयालम में अनुवाद किया। बाद में राहुल गांधी ने प्रशंसा करते हुए छात्रा को चॉकलेट भी दी। इससे गदगद सफा ने कहा कि उसने कभी नहीं सोचा था कि उसे यह मौका मिलेगा।












Click it and Unblock the Notifications