राहुल गांधी की वायनाड में कोरोना संकट पर बैठक, बोले- राज्य और केंद्र बस एक-दूसरे पर आरोप लगा रहे

राहुल गांधी की वायनाड में कोरोना संकट पर बैठक, बोले- राज्य और केंद्र बस एक-दूसरे पर आरोप लगा रहे

नई दिल्ली। राहुल गांधी ने मंगलवार को अपने संसदीय क्षेत्र वायनाड में कोरोना वायरस महामारी को लेकर बैठक की। वायनाड के कलेक्ट्रेट में राहुल गांधी ने अधिकारियों के साथ कोरोना को लेकर समीक्षा बैठक की। राहुल ने महामारी के दौरान जिला प्रशासन की सक्रिय प्रतिक्रिया की सराहना की। वहीं राज्य और केंद्र के काम से नाखुशी जाहिर की। राहुल ने कहा कि केरल और केंद्र की सरकारें एक दूसरे पर आरोप मढ़ दे रही हैं और कोविड 19 तेजी से फैल रहा है।

आरोप लगाना बंद हो: राहुल

आरोप लगाना बंद हो: राहुल

राहुल गांधी ने कहा कि वायनाड और केरल में जिस तरह से कोरोना फैल रहा है, उसमें सरकारें एक दूसरे पर आरोप लगाने का खेल बंद कर दें। इस समय ये जरूरी है कि हर कोई कोरोना से कैसे पार पाना है, इस पर ध्यान दें। राहुल गांधी ने मलप्पुरम में डीएम की तरफ से कोरोना वायरस महामारी को लेकर बुलाई गई समीक्षा बैठक में हिस्सा लेने के बाद ये बातें कहीं।

Recommended Video

    Coronavirus और Economy को लेकर Rahul Gandhi का Modi सरकार पर हमला | वनइंडिया हिंदी
    सोमवार को केरल पहुंचे हैं राहुल

    सोमवार को केरल पहुंचे हैं राहुल

    कांग्रेस नेता राहुल गांधी तीन दिन के केरल दौरे पर हैं। सोमवार को राहुल केरल पहुंचे हैं। दौरे के दूसरे दिन आज (मंगलवार) राहुल गांधी ने अधिकारियों के साथ बैठकें कर रहे हैं। आज कोरोना संकट पर बैठक के अलावा राहुल गांधी दिशा योजना को लेकर भी बैठक करेंगे। अपने दौरे के आखिरी दिन राहुल गांधी मनतवाड़ी के जिला अस्पताल जाकर स्वास्थ्य सेवाओं का जायजा लेंगे।

    केरल में बढ़ रहे कोरोना के मामले

    केरल में बढ़ रहे कोरोना के मामले

    पिछले कुछ दिनों में कोरोना वायरस के मामलों में तेजी से बढ़ोतरी हुई है। जिसको लेकर चिंताएं बढ़ी हुई हैं। केरल देश में कोरोना वायरस से सबसे ज्यादा प्रभावित राज्यों में शामिल है। केरल में कोरोना के मामले साढ़े तीन लाख के करीब हो गए हैं। वहीं राज्य में अभी तक कोरोना वायरस से 1100 से ज्यादा लोगों की मौत हो चुकी है। कांग्रेस सांसद राहुल गांधी अर्थव्यवस्था और देश में कोरोना वायरस संक्रमण की स्थिति को लेकर केंद्र सरकार पर लगातार हमलावर हैं।

    Notifications
    Settings
    Clear Notifications
    Notifications
    Use the toggle to switch on notifications
    • Block for 8 hours
    • Block for 12 hours
    • Block for 24 hours
    • Don't block
    Gender
    Select your Gender
    • Male
    • Female
    • Others
    Age
    Select your Age Range
    • Under 18
    • 18 to 25
    • 26 to 35
    • 36 to 45
    • 45 to 55
    • 55+