तेलंगाना: पीएम मोदी का काम, बीजेपी के चुनावी वादे महिलाओं को कर रहे हैं प्रभावित
मोदीजी, आप संघर्ष करो! हम तुम्हारे साथ हैं.. ये नारे बीजेपी महिला मोर्चा की सदस्य लगा रही थीं। भगवा और हरे रंग की साड़ी पहने महिलाएं मंगलवार को 'बीसी आत्म गौरव सभा' की सार्वजनिक बैठक के लिए एलबी स्टेडियम में प्रधान मंत्री नरेंद्र मोदी के आगमन का बेसब्री से इंतजार कर रही थीं।
प्रधानमंत्री के आगमन के लिए निर्धारित समय से कुछ घंटे पहले ही पार्टी के सदस्यों और समर्थकों ने स्टेडियम में आना शुरू कर दिया था। पार्टी कैडर के परिचितों के साथ एक-दूसरे का अभिवादन किया।

राजनीतिक क्षेत्र में अपनी जगह पक्का करने के लिए महिलाएं बड़ी संख्या में सार्वजनिक सभा में पहुंचीं। राजेंद्र नगर की निवासी सुधा ने कहा कि आगामी विधानसभा चुनावों में बीआरएस को कोई मौका नहीं मिलेगा। वहीं राजेंद्र नगर की निवासी भाग्यलक्ष्मी ने कहा, मैं पिछले तीन वर्षों से पार्टी की समर्थक हूं और भविष्य में भी रहूंगी।
जब उनसे पूछा गया कि किस चीज ने उन्हें भगवा पार्टी की ओर आकर्षित किया, तो उन्होंने कहा कि अन्य पार्टियों के विपरीत, भाजपा अपनी महिला सदस्यों का सम्मान करती है। भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष जी किशन रेड्डी द्वारा किए गए चुनावी वादों में से एक सभी अनधिकृत शराब की दुकानों को बंद करना है। महिलाओं को अधिक लुभा रहा है।
भाग्यलक्ष्मी और उनकी दोस्त का मानना है कि केवल भाजपा ही राज्य के पिछड़े वर्गों के साथ न्याय कर सकती है। भाजपा ने पिछड़े वर्ग से एक मुख्यमंत्री का वादा किया है। क्या बीआरएस यह वादा कर सकती है? आखिरकार जब पीएम पहुंचे तो पूरा स्टेडियम जयकारों से गूंज उठा और गेंदे के फूलों की बारिश से उनका स्वागत किया गया। जैसे ही वह मंच पर पहुंचे, पूरे स्टेडियम में "मोदी, मोदी" के नारे लगने लगे।












Click it and Unblock the Notifications