पत्नी को टिकट न मिलने से नाराज बीजेपी MP अब बहू के लिए कर रहे हैं प्रचार
id="toptextpromo">
अहमदाबाद।

अब परिवार में टकराव नहीं
चौहान ने शामलेदेवी गांव में एक सभा में बताया कि, 'जब तक टिकट की घोषणा नहीं हुई थी तब तक परिवार में टकराव था, 'लेकिन जब पार्टी ने उम्मीदवार घोषित कर दिया तो हमारे परिवार ने पंचमहल में भाजपा की जीत सुनिश्चित करने के लिए काम करना शुरू कर दिया।'

रंगेश्वरी भाजपा विधायक जयद्रथसिंह परमार के लिए कर रह हैं प्रचार
रंगेश्वरी भाजपा विधायक जयद्रथसिंह परमार के लिए हॉलोल निर्वाचन क्षेत्र में प्रचार कर रही हैं। भाजपा ने जयद्रथसिंह यहां से एक बार फिर से मैदान में उतारा है। रंगेश्वरी ने कहा कि 'मैं घोघंबा तालुका पंचायत के अध्यक्ष हूं और लगभग 39 पंचायतें हॉलोल निर्वाचन क्षेत्र में आती हैं, इसलिए मैं यहां प्रचार कर रही हूं। रंगेश्वरी चौहान की दूसरी पत्नी हैं।

सुमनबेन का यह पहला चुनाव है
दरअसल जब भाजपा की पांचवी लिस्ट जारी हुई थी तो इसके बाद रंगेश्वरी ने अपनी फेसबुक पोस्ट में सांसद प्रभात सिंह को चैलेंज करते हुए गुजराती में लिखा था कि 'प्रभात सिंह में हिम्मत है तो वे बहू के पक्ष में प्रचार करने कलोल आकर बताएं।' वहीं जब मामले को बढ़ता देखकर उन्होंने इस पोस्ट को बाद में फेसबुक से हटा लिया। सुमनबेन का यह पहला चुनाव है। वोट अपील के दौरान लंबे भाषण देने से परहेज कर रही है।












Click it and Unblock the Notifications