Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

PM मोदी की पर्सनल वेबसाइट का टि्वटर अकाउंट हैक, हैकर्स ने रखी ये डिमांड

नई दिल्ली। Prime Minister Narendra Modi Personal Website प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की पर्सनल वेबसाइट का ट्विटर अकाउंट हैक हो गया। प्रधानमंत्री मोदी की पर्सनल वेबसाइट Narendramodi.in अकाउंट को हैकर्स ने हैक कर बिटक्वॉइन की डिमांड रखी। इस ट्विटर अकाउंट को हैक करने वाले हैकर्स की डिटेल भी सामने आ गई। जॉन विक ([email protected]) ने पीएम मोदी की पर्सनल वेबसाइट के ट्विटर हैंडल को हैक कर कोविड-19 रिलीफ फंड के लिए डोनेशन में बिटक्वॉइन की डिमांड की।

Recommended Video

    PM Narendra Modi की पर्सनल वेबसाइट का टि्वटर अकाउंट हैक, हैकर ने की Bitcoin की मांग | वनइंडिया हिंदी
     Narendra Modis Twitter account which is linked to personal website appeared to be hacked as tweets are posted with crypto currency details.

    अकाउंट हैक होने के चंद मिनटों के बाद ही इस ट्विट को हटा दिया गया। इससे पहले हैकर्स ने ट्विटर अ काउंट को हैक कर तीन ट्विट किए और क्रिप्टो करेंसी की डिमांड रखी। लगातार किए गए तीन ट्विट में से एक ट्विट में हैकर्स ने लिखा था कि लोगों से अपील करता हूं कि कोविड-19 के लिए बनाए गए PM रिलीफ फंड में डोनेट करें। हैकर्स का नाम जॉन विक बताया गया।

    आपको बता दें कि पीएम मोदी की पर्सनल वेबसाइट का ट्विटर अकाउंट वेरिफाइड अकाउंट है, जिसपर 25 लाख से अधिक फॉलोवर्स हैं। इस हैकर्स ग्रुप जॉन बिक को लेकर हाल ही में खबर आई थी, जिसमें इन पर पेटीएम मॉल के डेटा चोरी करने का आरोप लगा था। डेटा के बदले फिरौती मांगने का आरोप लगा था। हैकर्स ने पीएम मोदी के अकाउंट को हैक कर इस बात को भी लिखा कि उन्होंने पेटीएम मॉल अकाउंट को हैक नहीं किया।

    Notifications
    Settings
    Clear Notifications
    Notifications
    Use the toggle to switch on notifications
    • Block for 8 hours
    • Block for 12 hours
    • Block for 24 hours
    • Don't block
    Gender
    Select your Gender
    • Male
    • Female
    • Others
    Age
    Select your Age Range
    • Under 18
    • 18 to 25
    • 26 to 35
    • 36 to 45
    • 45 to 55
    • 55+