नाना पाटेकर ने तनुश्री दत्ता के आरोपों पर तोड़ी चुप्पी, बोले- यौन उत्पीड़न से आपका क्या मतलब है?

नाना पाटेकर ने तनुश्री दत्ता से पूछा, यौन उत्पीड़न से आपका क्या मतलब है?तनुश्री दत्ता के यौन उत्पीड़न के आरोपों पर नाना पाटेकर ने तोड़ी चुप्पी

Recommended Video

    Nana Patekar BREAKS SILENCE on Tanushree Dutta's allegations ! | वनइंडिया हिन्दी

    मुंबई। तनुश्री दत्ता की ओर से लगाए गए यौन उत्पीड़न के आरोपों को नाना पाटेकर ने बिल्कुल गलत और बेबुनियाद कहा है। अभिनेता का कहना है कि खामखां उनकी छवि खराब की जा रही है, इन पर सिर्फ हंसा जा सकता है। उन्होंने इसको लेकर तनुश्री पर कानूनी कार्रवाई करने की बात कही है। नाना पाटेकर ने तनुश्री से पूछा है कि यौन उत्पीड़न से आपका क्या मतलब है? जिस समय वो अपने साथ बदसलूकी की बात कह रही हैं उस समय सेट पर 50-100 लोग मौजूद थे। लोग कुछ भी कह रहे हैं, जिसका कोई तुक नहीं है।

    नाना पाटेकर पर हैं बदसलूकी के आरोप

    नाना पाटेकर पर हैं बदसलूकी के आरोप

    अभिनेत्री तनुश्री दत्ता ने एक इंटरव्यू में कहा है कि नाना पाटेकर ने 10 साल पहले एक फिल्म के सेट पर उनका उत्पीड़न किया था। तनुश्री दत्ता ने बताया कि फिल्म 'Horn Ok Pleassss' शूटिंग के दौरान नाना पाटेकर ने उनसे बद्तमीजी की थी। नाना पाटेकर उनका हाथ पकड़कर खींचने लगते थे, उन्हें डांस सिखाने लगते थे। तनुश्री ने बताया कि पाटेकर ने मेकर्स से गाने में उनके साथ एक इंटीमेट स्टेप की भी डिमांड की थी।

    सालों तक किया परेशान

    सालों तक किया परेशान

    तनुश्री का कहना है कि उन्होंने पाटेकर पर ये आरोप 10 साल पहले भी लगाए थे और उनके खिलाफ शिकायत भी दर्ज कराई थी। तनुश्री ने बताया कि जब उन्होंने पाटेकर के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई तो उनकी तरफ से काउंटर एफआईआर पहले ही तैयार थी। इस एफआईआर के कारण तनुश्री और उनके परिवार को सालों तक परेशान किया गया। उन्होंने पाटेकर पर अपनी गाड़ी से एक राजनीतिक दल के लोगों को बुलाकर हमला कराने का भी आरोप लगाया है।

    आचार्य ने भी तनुश्री के आरोप नकारे

    आचार्य ने भी तनुश्री के आरोप नकारे

    कोरियोग्राफर गणेश आचार्य ने तनुश्री के आरोपों पर कहा है कि ये काफी पुरानी बात है. इसलिए सब कुछ ठीक-ठीक याद नहीं है। जहां तक मुझे याद है, हम एक डुएट गाने की शूटिंग कर रहे थे। शूटिंग के दौरान कुछ गलतफहमी हुई थी लेकिन मैं जो बातें की जा रही हैं वो गलत हैं वैसा कुछ नहीं हुआ था। नाना बहुत अच्छे आदमी हैं और वह ऐसा कभी नहीं कर सकते हैं। बता दें कि जिस गाने की शूटिंग के दौरान तनुश्री अपने साथ बदतीमीजी किए जाने की बात कर रही हैं उस गाने के कोरियोग्राफर गणेश आचार्य थे।

    ये बोले अमिताभ, आमिर खान

    ये बोले अमिताभ, आमिर खान

    'ठग्स ऑफ हिंदोस्तां' के ट्रेलर लॉन्च पर पहुंचे अमिताभ बच्चन से जब तनुश्री को लेकर सवाल किया तो उन्होंने सवाल टालने की कोशिश की। अमिताभ ने कहा कि ना तो मैं तनुश्री हूं और ना ही नाना पाटेकर, जो इस बारे में अपनी बात या राय रखूं, मैं कैसे इस बारे में कोई जवाब दे सकता हूं।

    अमिताभ के बाद फिल्म 'ठग्स ऑफ हिंदोस्तां' के दूसरे हीरो और हिंदी सिनेमा के मिस्टर परफेक्ट यानी आमिर खान से भी ये ही सवाल किया गया तो उन्होंने कहा कि जब तक कोई बात पूरी तरह मालूम न हो, तब तक उस पर कुछ भी कहना सही नहीं है। मैं इस बारे में कुछ भी नहीं कह सकता। लेकिन अगर यह सही है और ऐसा हुआ है तो मामले की जांच होनी चाहिए।

    तनुश्री ने मीटू कैंपेन के तहत अपनी बात रखी है। उन्होंने कहा है कि बॉलीवुड में कोई कैंपेन काम नहीं करता, यौन शोषण यहां एक सच है। इस कैंपेन के तहत बीत कुछ समय में कई मशहूर हस्तियां अपने साथ यौन शोषण का खुलासा कर चुकी हैं। बॉलीवुड की राधिका आप्टे, रिचा चड्ढा, स्वरा भास्कर और कोंकणा सेन शर्मा जैसी कई अभिनेत्रियां भी यौन उत्पीड़न का सामना करने की बात कह चुकी हैं।

    Notifications
    Settings
    Clear Notifications
    Notifications
    Use the toggle to switch on notifications
    • Block for 8 hours
    • Block for 12 hours
    • Block for 24 hours
    • Don't block
    Gender
    Select your Gender
    • Male
    • Female
    • Others
    Age
    Select your Age Range
    • Under 18
    • 18 to 25
    • 26 to 35
    • 36 to 45
    • 45 to 55
    • 55+