मनु शर्मा के पिता भी तैयार हरियाणा विधान सभा चुनाव के लिए

नई दिल्ली(विवेक शुक्ला)देश के नामी टीवी चैनल के अलावा अंग्रेजी-हिन्दी के अखबार मालिक विनोद शर्मा भी अंबाला सिटी से विधानसभा चुनाव लड़ रहे हैं नवगठित हरियाणा जनचेतना पार्टी की टिकट पर।

venod sharma-harayana assemble elections

वे इसके अध्यक्ष भी हैं। शर्मा जेसिका लाला मर्डर केस के गुनाहगार मनु शर्मा के पिता हैं।

विनोद शर्मा के पास 140 करोड़ रुपए की संपत्ति है लेकिन उनके पास कोई वाहन नहीं है। वह कांग्रेस के पूर्व सदस्य हैं तथा उन्होंने 1992-1998 तक राज्यसभा में पंजाब का प्रतिनिधित्व किया था।

शर्मा जेसिका लाला मर्डर केस के गुनाहगार मनु शर्मा के पिता हैं। जरा देखिए कि कैसी विडंबना है यह।

अंबाला सिटी में चुनाव अधिकारी के सामने शर्मा द्वारा पेश हलफनामे के अनुसार उनके पास 115.98 करोड़ रुपए की चल और 24.21 करोड़ रुपए की अचल संपत्ति है। वे इस चुनाव से पहले ही कांग्रेस से अलग हो गए थे। हालांकि उनके मुख्यमंत्री भूपेन्द्र सिंह हुड्डा से करीबी संबंध रहे हैं।

हालांकि उनके नाम पर कोई वाहन नहीं है। शर्मा की अचल संपत्ति में नई दिल्ली, अंबाला, कुल्लू, चंडीगढ़, सोलन और मनाली में रिहायशी, वाणिज्यिक और कृषि जमीन शामिल हैं। बहरहाल, उनके पास वाहन न होना हैरान करता है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+