सोनू सूद हुए कोरोना से ठीक तो कंगना बोलीं- आप वैक्सीन डोज लेने की वजह से हुए रिकवर, अब करिए ये खास काम
सोनू सूद हुए कोरोना से ठीक तो कंगना बोलीं- आप वैक्सीन डोज लेने की वजह से हुए रिकवर, अब करिए ये खास काम
मुंबई, 24 अप्रैल: बॉलीवुड एक्टर सोनू सूद कोरोना वायरस से ठीक हो गए हैं। सोनू ने शुक्रवार को एक फोटो शेयर करते हुए सभी को ये जानकारी दी कि उनकी कोरोना रिपोर्ट निगेटिव आई है। सोनू के कोरोना से ठीक होने के बाद उनके फैंस ने उनको मुबारकबाद दी लेकिन अभिनेत्री कंगना रनौत ने इस पोस्ट पर जो लिखा है, वो चर्चा में है। कंगना ने ना सिर्फ ये बता दिया कि क्यों सोनू जल्दी ठीक हो गए हैं, साथ ही उनसे एक मांग भी कर दी है।

सोनू के कोरोना निगेटिव आने पर क्या बोलीं कंगना
सोनू सूद ने बीते हफ्ते बताया था कि वो कोरोना से संक्रमित हो गए हैं। शुक्रवार को उन्होंने एक ट्वीट के जरिए अपनी एक फोटो शेयर करते हुए लिखा- कोरोना वायरस के लिए टेस्ट रिपोर्ट नेगेटिव आई है। एक हफ्ते में सोनू सूद कोरोना से ठीक हो गए। इसके बाद उनके इस ट्वीट पर अब कंगना रनौत ने प्रतिक्रिया दी है। कंहना ने लिखा, सोनू जी, आपने कोरोना वैक्सीन की पहली खुराक ले ली थी और इसकी वजह से आप आप बहुत तेजी से ठीक हुए हैं।

वैक्सीन की तारीफ करनी चाहिए
कंगना रनौत ने सोनू सूद के लिए आगे लिखा- अब जब आप कोरोना से ठीक हो गए हैं तो आपको भारत में बनी वैक्सीन और इसके प्रभावों की सराहना करनी चाहिए। आपको लोगों को भी वैक्सीन लेने के लिए प्रोत्साहित करना चाहिए। ताकि एक मई के बाद जिन लोगों ने वैक्सीन नहीं ली है, वो वैक्सीन लें। सोनू सूद ने 17 अप्रैल को अपने कोरोना वायरस से संक्रमित होने की खबर सभी के साथ शेयर की थी। इससे 10 दिन पहले ही उन्होंने वैक्सीन की पहली डोज ली थी।

अर्जुन रामपाल भी हुए कोरोना से ठीक
आज ही फिल्म अभिनेता अर्जुन रामपाल कोरोना वायरस कोरोना वायरस के संक्रमण से ठीक हो गए हैं। उन्होंने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट लिखकर बताया है कि उनका दूसरा कोरोना टेस्ट भी निगेटिव आया है। बीते हफ्ते शनिवार को अर्जुन ने अपने कोरोना की चपेट में आने की जानकारी दी थी। ऐसे में एक हफ्ते में अर्जुन संक्रमण से ठीक हो गए हैं। अर्जुन ने अपनी तेज रिकवरी की वजह कोरोना वैक्सीन को बताया है।












Click it and Unblock the Notifications