#dawoodwantstoreturn: कासकर से जज ने मांगा दाऊद इब्राहिम का फोन नंबर और फिर...

Recommended Video

    Dawood से Phone पर की थी Ibrahim Kaskar ने बात, Judge ने मांगा Mobile No. | वनइंडिया हिन्दी

    नई दिल्ली। अंडर वर्ल्ड डॉन दाऊद इब्राहिम के बारे में एक बड़ी खबर है , इंडिया टूडे की वेबसाइट में छपी खबर के मुताबिक दाऊद इब्राहिम के भाई इकबाल कासकर ने मंगलवार को ठाणे की एक अदालत को बताया कि उसने अपनी गिरफ्तारी से पहले दाऊद से फोन पर बात की थी। जिसके बाद जज ने उससे दाऊद इब्राहिम का फोन नंबर मांगा जिस पर कासकर ने कहा कि जिस नंबर से फोन आया था वह उसके फोन पर डिस्प्ले नहीं हो रहा था। कासकर ने ये भी कहा कि उसे मालूम नहीं कि दाऊद कहां पर हैं और उसे उसके बारे में कोई जानकारी नहीं हैं।

    दाऊद इब्राहिम भारत लौटना चाहता था लेकिन

    दाऊद इब्राहिम भारत लौटना चाहता था लेकिन

    आपको बता दें कि इस सुनवाई के दौरान कासकर के वकील श्याम केसवानी ने बीच में दखल देते हुए कहा कि पहले दाऊद इब्राहिम भारत लौटना चाहता था और वकील राम जेठमलानी ने इसके लिए मध्यस्थता करने की भी कोशिश की थी। वकील के मुताबिक दाऊद ने खुद को ऑर्थर रोड जेल में रखने से मना किया था और इस बारे में मनमोहन सरकार से बात भी की गई थी।

     दाऊद ने रखी शर्त

    दाऊद ने रखी शर्त

    लेकिन अब सरकार बदल चुकी है और अगर दाऊद की बातों पर सरकार गौर फरमाएं तो वो इंडिया आ सकता है। अगर मौजूदा सरकार दाऊद की सुरक्षा की गारंटी लेती है तो वो निश्चित तौर पर भारत आएगा लेकिन इस विषय पर उससे बात करनी होगी।

    स्पेशल पब्लिक प्रोसेक्यूटर उज्जवल निकम का बड़ा बयान

    स्पेशल पब्लिक प्रोसेक्यूटर उज्जवल निकम का बड़ा बयान

    श्याम केसवानी के दाऊद के शर्तों के साथ भारत लौटने के दावे को उज्जवल निकम ने कोरी बकवास कहा है। निकम ने मंगलवार को बयान दिया कि दाऊद आज से नहीं बल्कि बीते कई सालों से सरेंडर क बात कह रहा है लेकिन आज तक वो ऐसा नहीं कर पाया है।

    ये सब कोरी बकवास है...

    ये सब कोरी बकवास है...

    निकम ने कहा कि गौर करने वाली बात ये हैं दाऊद के वकील को किसने बोला कि वो समर्पण के लिए तैयार है। क्या वो दाऊद से मिले हैं, मेरे ख्याल से देश की एंजेसियों को इस पर ध्यान देना चाहिए।

    Notifications
    Settings
    Clear Notifications
    Notifications
    Use the toggle to switch on notifications
    • Block for 8 hours
    • Block for 12 hours
    • Block for 24 hours
    • Don't block
    Gender
    Select your Gender
    • Male
    • Female
    • Others
    Age
    Select your Age Range
    • Under 18
    • 18 to 25
    • 26 to 35
    • 36 to 45
    • 45 to 55
    • 55+