चलती ट्रेन की सीट पर 24 घंटे पड़ी रही शख्स की लाश, यात्री आते-जाते रहे, किसी ने ध्यान नहीं दिया

ट्रेन की सीट पर 24 घंटे पड़ी रही लाश, यात्री आते-जाते रहे

नई दिल्ली। एक ट्रेन के भीतर 24 घंटे तक यात्री की लाश पड़ी रही। इस दौरान किसी को इस बात का अंदाजा नहीं हुआ कि सीट पर पड़े शख्स की मौत हो गई है। टिटलागढ़ से बिलासपुर के बीच चलने वाली पैसेंजर ट्रेन में यात्री की मौत हुई। बिलासपुर में किसी ने इसकी सूचना पुलिस को दी तो लाश को रेल से निकाला गया। बताया गया कि जब इस शख्स की लाश को निकाला गया तो उनकी मौत को 24 घंटे बीत चुके थे।

dead body in train for 24 hours between chhattisgarh odisha

जीआरपी ने बताया कि शनिवार रात करीब 12 बजे बिलासपुर पहुंची तो किसी ने बोगी में देखा कि एक शख्स की लाश सीट पर पड़ी है। सूचना पर जब रेल में पहुंचा गया तो पाया कि सीट पर करीब 55 साल के एक शख्स की लाश पड़ी है। उसके कान और मुंह से खून निकला था। रेलवे डॉक्टर ने यात्री की जांच की पुष्टि की।

इस यात्री की जेब से रायपुर से काटाभांजी का टिकट मिला है। जीआरपी का मानना है कि यात्री रायपुर से ही ट्रेन में चढ़ा लेकिन काटाभांजी से पहले ही उसकी मौत हो गई और उसकी लाश ट्रेन में पड़ी-पड़ी बिलासपुर पहुंच गई। यात्री की पहचान नागपुर के रामटेक के तौर पर हुई है। मृतक के परिजनों को इसकी सूचना दे दी गई है। जीआरपी ने कहा है कि जांच के बाद ही मौत के कारणों का पता चल सकेगा।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+