AIADMK में घमासान जारी, पन्नीरसेल्वम और शशिकला के समर्थक भिड़े
हिंसा की वारदात आरके नगर विधानसभा क्षेत्र में हुई है। इस विधानसभा क्षेत्र से 62 उम्मीदवार उपचुनाव के लिए मैदान में हैं।
चेन्नई। जयललिता के निधन के बाद तमिलनाडु की राजनीति में आया भूचाल थमने का नाम नही ले रह है। एआईएडीएमके के दो गुटों में फूटने के बाद गुरुवार को ओ. पन्नीरसेल्वम और शशिकला गुट के बीच भड़की हिंसा में कई लोग घायल हुए हैं।

पहली बार मैदान में हैं इतने उम्मीदवार
हिंसा की वारदात आरके नगर विधानसभा क्षेत्र में हुई है। इस विधानसभा क्षेत्र से 62 उम्मीदवार उपचुनाव के लिए मैदान में हैं। साल 1967 के बाद से ऐसा पहली बार है जब विधानसभा में इतने अधिक उम्मीदवार हों। यहां 12 अप्रैल को मतदान होना है। READ ALSO: अरुणाचल में बोले दलाई लामा- चीन के कुछ लोग मुझे आतंकवादी कहते हैं
10 लोग हुए हैं घायल
पन्नीरसेल्वम गुट और शशिकला गुट के बीच गुरुवार को आरके नगर विधानसभा क्षेत्र में चुनाव प्रचार के दौरान अचानक हिंसा भड़क उठी। देखते ही देखते दोनों तरफ से भीड़ उग्र हो गई और हिंसा में 10 लोग घायल हो गए। READ ALSO: आधार कार्ड को लेकर मोदी सरकार का एक और बड़ा फैसला
OPS गुट के उम्मीदवार की गाड़ी क्षतिग्रस्त
आरके नगर में हुई हिंसा में एआईएडीएमके पन्नीरसेल्वम गुट के उम्मीदवार ई. मधुसुदनन की कार पर भी हमला हुआ। हमले में कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हुई है।












Click it and Unblock the Notifications