मकान के अंदर आपत्तिजनक हालत में मिले युवक-युवतियां, नजारा देख दंग रह गई पुलिस
Fatehpur news, फतेहपुर। उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले में पुलिस ने आवास विकास कॉलोनी में चल रहे सेक्स रैकेट के धंधे का पर्दाफाश किया है। पुलिस ने मौके से तीन युवक और चार युवतियों को गिरफ्तार किया है। बताया जा रहा है कि जब पुलिस छापेमारी करने पहुंची तो मकान के अंदर का नजारा देखकर दंग रह गई। कमरे में युवक-युवतियां आपत्तिजनक हालत में थे। पुलिस ने मौके से आपत्तिजनक सामग्री भी बरामद की है।

काफी समय से मिल रही थी सूचना
दरअसल, पुलिस को सदर कोतवाली क्षेत्र के आवास विकास कॉलोनी में काफी समय से सेक्स रैकेट संचालन की सूचना मिल रही थी। कोई सही जानकारी न मिलने की वजह से कोई भी कार्रवाई करने में पुलिस असमर्थ थी। जैसे ही स्थानीय लोगों ने सूचना दी। पुलिस ने ताबड़तोड़ कार्रवाई की और सेक्स रैकेट का पर्दाफाश करते हुए आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया।

रैकेट संचालिका के पति ने कहा- मना करने पर भी नहीं मानी वो
रैकेट संचालिका के पति ने कहा, ''मेरी पत्नी इस काम में 6 महीने से संलिप्त है। मेरे मना करने के बाद भी वह बाज नहीं आ रही थी, जिस वजह से मेरा अपनी पत्नी से कोई लेना देना नहीं है।'' बता दें, पुलिस को मौके से कई आपत्तिजनक चीजें भी मिली हैं। बताया जा रहा है कि जब पुलिस छापेमारी करने पहुंची तो मकान के अंदर का नजारा देखकर दंग रह गयी।

एक साल से चल रहा था रैकेट
क्षेत्राधिकारी थरियांव राम प्रकाश ने बताया कि आवास विकास कॉलोनी में चार महिलाएं व तीन पुरुष को शिकायत मिलने पर गिरफ्तार किया गया है। उनसे पूछताछ कर आगे की कार्रवाई की जा रही है। यह रैकेट लगभग एक साल से चल रहा था, जिसकी शिकायत स्थानीय लोगों ने की थी। इसके बाद पुलिस ने छापेमारी कर गिरफ्तार किया है।












Click it and Unblock the Notifications