शिल्पा शेट्टी ने मुश्किल समय में बेटे वियान को सिखानी चाही ये बात, बच्‍चों के लिए इसलिए बनी रहीं मजबूत

शिल्पा शेट्टी ने मुश्किल समय में बेटे वियान को सिखानी चाही ये बात, बच्‍चों के लिए इसलिए बनी रहीं मजबूत

मुंबई, 10 मई: बॉलीवुड एक्‍ट्रेस शिल्पा शेट्टी कुंद्रा के लिए पिछला साल बहुत ही मुश्किलों भरा रहा। जब उनके पति राज कुंद्रा जब पोर्न फिल्‍मों के केस के आरोपों से जूझ रहे थे तब शिल्पा घर में एक बड़ी लड़ाई लड़ रही थीं और अपने बच्चों को उन पर निगेटिव कमेंट से बचाने का प्रयास कर रही थीं। हाल ही में मीडिया से बात करते हुए शिल्पा ने मुश्किल समय से जूझने के बारे में बात की , उस समय भले ही वह अंदर से कांप रही थीं।

मेरा बेटा सब चीजों को समझता है इसलिए....

मेरा बेटा सब चीजों को समझता है इसलिए....

शिल्‍पा ने एचटी को दिए इंटरव्‍यू में कहा- मैंने हमेशा माना है कि जीवन में, आपको एक उद्देश्य खोजना होगा। अराजकता में भी, मेरा उद्देश्य मेरे बच्चे थे और हमेशा रहेंगे। कठिन समय में इसस सबसे बहादुरी से मोर्चा लेने के काम पर वापस जाना ही था मेरे बच्चों को दिखाने के लिए विशेषकर मेरे बेटे को क्योंकि वह उस उम्र में है जहां वह चीजों को समझता है।

बेटे वियान को शिल्‍पा सिखाना चाहती थीं ये बात

बेटे वियान को शिल्‍पा सिखाना चाहती थीं ये बात

याद रहे जब कुंद्रा विवादों में घिर गए, तो कई लोगों को उम्मीद थी कि शिल्पा खुद को अपने घर में बंद कर लेंगी, लेकिन उन्होंने ठीक इसके विपरीत किया। शिल्‍पा ने अपने प्रोफेशन प्रोजेक्‍ट्स को अपने चेहरे पर मुस्कान के साथ पूरा किया। उसी के बारे में बोलते हुए, शिल्पा ने कहा कि वह वियान को दिखाना चाहती थी कि कठिन परिस्थितियों में भी काम करने की नैतिकता होनी चाहिए, और एक फीनिक्स की तरह उठना होगा।

मैं अब किसी भी चीज का मुकाबला कर सकती हूं

मैं अब किसी भी चीज का मुकाबला कर सकती हूं

शिल्‍पा ने कहा उन्होंने मेरे माध्यम से सीखा है, और मुझे आशा है कि मैं उन मूल्यों को देने में सक्षम हूं जो हमारे माता-पिता ने हम में पैदा किए हैं। मेरे लिए वहां से बाहर निकलना और काम करना शुरू करना मेरे बेटे को इस प्रैक्टिस के जरिए सिखाना था। आप जीवन में कठिनाइयों के लिए कभी तैयार नहीं होते हैं। वे अचानक आपको मारा, लेकिन वे आपको मजबूत बनाते हैं। मुझे नहीं पता था कि मैं मजबूत हूं, लेकिन यह जानकर अच्छा लग रहा है कि मैं अब किसी भी चीज का मुकाबला कर सकती हूं। काम की बात करें तो शिल्पा अगली बार सब्बीर खान की निकम्मा में नजर आएंगी।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+