Adipurush: 'आदिपुरुष की टीम को जिंदा जला देना चाहिए', मुकेश खन्ना ने क्यों कही ऐसी बात, जानें क्या है कारण
Mukesh Khanna On Adipurush Controversy: शक्तिमान के रूप में बच्चों से लेकर बड़े लोगों तक को खुश करने वाले एक्टर मुकेश खन्ना इस समय सोशल मीडिया पर छाए हुए हैं। दरअसल मुकेश खन्ना ने प्रभास और कृति सेनन स्टारर फिल्म 'आदिपुरुष' की पूरी टीम की जमकर खिंचाई कर रहे हैं। इससे पहले मुकेश खन्ना ने फिल्म में इस्तेमाल किए गए संवाद और पहनावे पर अपनी निराशा व्यक्त की थी। अब अपने लेटेस्ट वीडियो में अभिनेता ने फिल्म के डायरेक्टर ओम राउत से लेकर पूरी टीम के बारे में एक बड़ा बयान दिया है। वह पूरी टीम की निंदा करते नजर आ रहे हैं।
आपको बता दें कि कई विवादों में घिरे रहने के बावजूद फिल्म आदिपुरुष ने अब तक 375 करोड़ रुपये से अधिक की कमाई कर ली है लेकिन इसे समीक्षकों और दर्शकों से कुछ खास रिस्पॉन्स नहीं मिल पा रहा है। वहीं गत सोमवार से फिल्म की कमाई में भारी गिरावट भी दर्ज की गई है।

मुकेश खन्ना ने कहा- ओम राउत ने रामायण नहीं पढ़ी है
एएनआई के साथ हाल ही में एक इंटरव्यू में, मुकेश खन्ना ने फिल्म 'आदिपुरुष' को रामायण पर बना एक भयानक मजाक कहा है। उन्होंने कहा है- किसने हमारे शास्त्रों का अपमान करने का अधिकार दिया है? मैंने यहां तक कह रहा हूं कि ओम राउत और मनोज मुंतशिर ने रामायण भी नहीं पढ़ी है। वह लोग ये तक नहीं जानते कि रावण को कौन सा वरदान मिला है। उन्होंने रावण के किरदार में हिरण्य कश्यप के वरदान को चिपकाया।
'फिल्म की पूरी टीम को जला देना चाहिए'
मुकेश खन्ना ने इंटरव्यू में कहा- शिव जी ने रावण को आशीर्वाद दिया था, अब जिन्हें इतना ज्ञान नहीं है, वे बड़ी-बड़ी बातें कर रहे हैं। ये बिल्कुल बकवास है। उन्हें माफ नहीं किया जाना चाहिए। मैंने अपने यूट्यूब चैनल पर कहा कि इस फिल्म की पूरी टीम को पचास डिग्री सेल्सियस पर खड़े होकर जला देना चाहिए।
'सनातन धर्म हमसे अलग है क्या'
मुकेश खन्ना ने फिल्म के निर्देशक ओम राउत और संवाद लेखक मनोज मुंतशिर की भी जमकर आलोचना की। उन्होंने कहा- वे कह रहे हैं कि हम इसे सनातन धर्म के लिए बना रहे हैं। अरे क्या आपका सनातन धर्म हमसे अलग है ? उन्होंने कहा कि वाल्मीकि जी का संस्करण था, फिर तुलसीदास जी का संस्करण था, यह हमारा संस्करण है।












Click it and Unblock the Notifications