Tej Pratap Yadav ने निभाया फ़र्ज़, परिवार-पार्टी से निकाले जाने का नहीं मलाल, ‘तेज ताऊ’ ने किया अब ये पोस्ट
Tej Pratap Yadav News Today: तेज प्रताप यादव ने अपने पिता लालू प्रसाद द्वारा राष्ट्रीय जनता दल और पार्टी से निकाले जाने के बावजूद अपने परिवार के प्रति कोई नाराजगी नहीं दिखाई है। अपने छोटे भाई तेजस्वी यादव के दूसरे बच्चे के जन्म पर खुशी जाहिर की थी। तेज प्रताप ने सोशल मीडिया पर एक भावुक संदेश साझा करते हुए तेजस्वी और राजश्री यादव को उनके नए आगमन की बधाई दी।
तेज प्रताप यादव ने सोशल मीडिया पर लिखा 'श्री बांके बिहारी जी के असीम कृपा व आशीर्वाद से नवजात शिशु के आगमन ( पुत्ररत्न की प्राप्ति ) पर मुझे बड़े पापा बनने का सौभाग्य प्राप्त हुआ है..छोटे भाई तेजस्वी प्रसाद यादव एवं राज श्री यादव को हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं...भतीजे को मेरा स्नेहिल आशीर्वाद एवं शुभ प्यार..'

आपको बता दें कि 24 मई को तेज प्रताप के आधिकारिक फेसबुक अकाउंट पर एक विवादित पोस्ट हुआ था। इसमें उन्हें एक लड़की के साथ दिखाया गया और दावा किया गया कि वे 12 साल से रिलेशनशिप में हैं। पोस्ट को जल्द ही हटा दिया गया, लेकिन राजनीतिक हलकों और जनता के बीच इस पर व्यापक चर्चा हुई।
वायरल पोस्ट के बाद तेज प्रताप ने सफाई दी कि उनका सोशल मीडिया अकाउंट हैक कर लिया गया है। उन्होंने ट्विटर पर बताया कि उनकी तस्वीरों के साथ छेड़छाड़ कर उनकी छवि खराब की जा रही है और उन्होंने अपने फॉलोअर्स से अपील की कि वे किसी भी भ्रामक जानकारी पर ध्यान न दें।
विवाद के बावजूद तेजप्रताप पार्टी से निकाले जाने और किसी पारिवारिक विवाद के बारे में चुप रहे। अपने भतीजे के जन्म का जश्न मनाने के साथ ही, नवजात शिशु के लिए आशीर्वाद और शुभकामनाएं दीं। तेज प्रताप के फेसबुक पोस्ट से जुड़ी घटना ने लालू प्रसाद के परिवार के भीतर पारिवारिक गतिशीलता के बारे में चल रही चर्चाओं को और हवा दे दी है।
हालांकि, तेज प्रताप ने अंदरूनी मामलों पर आगे कोई टिप्पणी नहीं की और न ही सार्वजनिक रूप से किसी शिकायत को संबोधित किया। तेज प्रताप के सोशल मीडिया पोस्ट के बाद सियासी गलियारों में यह चर्चा है कि तेज प्रताप यादव जैसे राजनीतिक व्यक्तियों के बारे में लोगों की धारणा कुछ भी हो, पारिवारिक बंधन को आकार देने में वह महत्वपूर्ण भूमिका निभाते हैं। उन्होंने ताऊ का फ़र्ज़ निभाया, पार्टी और परिवार से निकालने का कोई मलाल नहीं है।












Click it and Unblock the Notifications