पटना: परिवार के साथ अपनी गायों का हाल-चाल लेने गौशाला पहुंचे लालू प्रसाद यादव
लालू प्रसाद यादव अपनी गौशाला में पत्नी राबड़ी देवी और बेटे तेजस्वी यादव के साथ पहुंचे। जहां उन्होंने अपने हाथों से गाय को चारा खिलाया और उसकी सेवा की।
पटना। गाय और भैंस को लेकर हमेशा से ही चर्चा में रहने वाले पूर्व मुख्यमंत्री लालू प्रसाद यादव इन दिनों फिर से गऊ सेवा में लगे दिख रहे हैं। आपको बता दें कि लालू प्रसाद यादव जब रेल मंत्री हुआ करते थे तब भी वह गायों की सेवा अपने हाथ से खुद किया करते थे। उनका कहना था कि गाय की सेवा करने से सारे पाप धुल जाते हैं।





उसी अंदाज में फिर से एक बार लालू प्रसाद यादव अपनी गौशाला में पत्नी राबड़ी देवी और बेटे तेजस्वी यादव के साथ पहुंचे। जहां उन्होंने अपने हाथों से गाय को चारा खिलाया और उसकी सेवा की। लालू यादव ने गौशाला पहुंचकर पत्नी और बेटे को गाय के बारे में कई जानकारियां दी। वहीं लालू यादव का कहना है कि वह शुरू से ही गाय की सेवा में विश्वास रखते हैं। उन्होंने कहा कि गाय की सेवा करना हमारा धर्म है और हम इसका पालन करते हैं।












Click it and Unblock the Notifications