कॉलेज जाने की जगह गेस्ट हाउस में प्रेमियों के साथ जाती थी लड़कियां, अश्लील अवस्था में पुलिस ने पकड़ा
भुवनेश्वर। ओडिशा के भुवनेश्वर शहर के सीपी चौक पर एक गेस्ट हाउस में पुलिस ने छापा मारा। इस दौरान 6 युवक और 6 युवतियों को पुलिस ने अश्लील अवस्था में पकड़ लिया। ये पकड़े गए सभी युवक और युवतियां घर से कॉलेज जाने के लिए निकलते थे। लेकिन कॉलेज न जाकर गेस्ट हाउस के कमरों में वक्त गुजारते थे।

अश्लील अवस्था में पुलिस ने पकड़ा
इन सभी प्रेमी जोड़ों को अनैतिक अवस्था में जगतपुर सिंह टाउन थाना पुलिस ने गिरफ्तार किया है। हालांकि पुलिस ने युवतियों को उनके घरवालों के हाथों सौंप दिया तो वहीं युवकों को गिरफ्तार कर लिया है। खबर के मुताबिक शहर के सीपी चौक में मौजूद एक गेस्ट हाउस में शारीरिक व्यापार चल रहा था। इस संदर्भ में सदर थाना पुलिस को जानकारी मिली, जिसके बाद पुलिस ने अचानक उस गेस्ट हाउस पर छापा मारा।

पुलिस ने 7 लोगों को किया गिरफ्तार
पुलिस ने मौके से कंडोम भी बरामद किया है। यह सभी प्रेमी युगल बताए जा रहे हैं। पुलिस ने जिन 6 छात्राओं को पकड़ा है उनमें से पांच कॉलेज की छात्रा हैं, जो कि अलग-अलग कॉलेजों में पढ़ाई करती हैं। पुलिस ने इस संदर्भ में मामला दर्ज कर गेस्ट हाउस कर्मचारी के साथ कुल 7 लोगों को गिरफ्तार किया है।

युवकों को किया गिरफ्तार
पुलिस ने छापा मारने के बाद सभी लड़कियों के परिजनों को घटना की सूचना दी, जिसके बाद आनन-फानन में परिजन थाने पहुंचे। इसके बाद पुलिस ने छापे के दौरान पकड़ी गई सभी लड़कियों को परिजनों के हवाले कर दिया। जबकि प्रेमी युवकों को गिरफ्तार कर लिया।












Click it and Unblock the Notifications