आईपीएल स्पॉट फिक्सिंग मामले में राज कुंद्रा और शिल्पा को क्लीन चिट
नयी दिल्ली। आईपीएल स्पॉट फिक्सिंग मामले में फंसे राजस्थान रॉयल के मालिक राज कुंद्रा और बॉलिवुड एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी को क्लीन चिट मिल गई है। दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल ने राज कुंद्रा और शिल्पा शेट्टी को क्लीन चिट दे दी है।
दिल्ली पुलिस के स्पेशल सेल के कमिश्नर एसएन श्रीवास्तव ने कहा कि स्पॉट फिक्सिंग में राजस्थान रॉयल के मालिक शिल्पा और राज कुंद्रा के शामिल होने के कोई सबूत नहीं हैं। इस वजह से अब इस मामले में आगे जांच नहीं की जाएगी।

स्पॉट फिक्सिंग मामले में भले ही राज कुंद्रा को क्लीन चिट मिल गई हो ,लेकिन अभी भी कुंद्रा के जयपुर मैच में सट्टेबाजी लगाने की बात की जांच की गई है। दिल्ली पुलिस ने उमेश गोयकना के बयान की कॉपी जयपुर के पुलिस कमिश्नर को भेज दी है। अब सट्टेबाजी में कुंद्रा के रोल की जांच जयपुर पुलिस करेगी।












Click it and Unblock the Notifications