Roorkee news: रात में बहन अपने प्रेमी से मोबाइल पर कर रही थी बात, भाई ने उठाया ये खौफनाक कदम
Roorkee news उत्तराखंड के रूड़की से एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है। यहां छोटे भाई ने अपनी बहन की चाकू से गला रेतकर हत्या कर दी। बहन के प्रेम प्रसंग से नाराज होकर भाई ने इस वारदात को अंजाम दिया।
देर रात प्रेमी से बात कर रही बहन की छोटे भाई ने चाकू से गला रेतकर हत्या कर दी। इसके बाद घर पर ही बैठा रहा और अगले दिन सुबह मां को फोन पर पूरे घटना की जानकारी दी। इसके बाद मां ने पुलिस को सूचना दी।

पुलिस ने घर पहुंचकर आरोपी को गिरफ्तार कर शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा। पुलिस ने महिला की तहरीर पर हत्या का केस दर्ज कर लिया। पुलिस के अनुसार मंगलौर की रहने वाली 24 वर्षीय युवती का एक युवक से प्रेम प्रसंग चल रहा था। परिजनों को जब इसकी जानकारी हुई तो युवक से बात करने पर पाबंदी लगादी।
बीते शनिवार की शाम युवती की मां अपने मायके यूपी सहारनपुर के देवबंद गईं थीं। घर पर युवती, उसका छोटा भाई अमन और एक और भाई मौजूद था। आरोपी ने पुलिस को बताया कि रविवार रात दो बजे युवती अपने प्रेमी से मोबाइल पर बात कर रही थी, तभी अमन ने गुस्से में शाइस्ता की चाकू से गला रेतकर हत्या कर दी।
आरोपी रात भर शव के पास बैठा रहा। सोमवार सुबह अमन ने मां को फोन कर घटना की जानकारी दी। इसके बाद मां और अन्य रिश्तेदार घर पहुंचे और पुलिस को सूचना दी। पुलिस पूछताछ में पता चला है कि भाई अमन के सामने बहन ने उससे कहा था कि अब वह कभी बात नहीं करेगी और जिंदगी की भीख मांग रही थी। लेकिन उसने एक नहीं सुनी।दूसरे भाई को भी आरोपी ने डराया धमकाया। लोगों का कहना है कि युवती की मां अगर इस रात में घर पर ही होती तो ये घटना को अंजाम नहीं दे पाता।












Click it and Unblock the Notifications