यूपी: लापता हुए इस शहर के सांसद और विधायक!, शहर में लगे गुमनामी के पोस्टर
मुरादाबाद। उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद में लोगों ने सड़क निर्माण न होने पर विरोध करना का अनोखा तरीका निकाला है। लोग ने भाजपा सांसद, विधाक और मेयर के लापता होने के बैनर-पोस्टर हाथों में लेकर सड़क पर उतर पड़े। लोगों के सड़क पर उतरने के बाद प्रशासन के हाथ पाव-फूल गए। प्रशासन ने लोगों को समझा-बुझाकर शांत कराया और सड़क बनवाने का आश्वासन दिया।

मुरादाबाद के बलदेव पूरी इलाके वार्ड नम्बर 44 में सड़क निर्माण न होने से नाराज लोगों ने भाजपा सांसद, विधायक और मेयर के खिलाफ प्रदर्शन किया। लोग अपने हाथों में लापता होने के बैनर-पोस्टर हाथों में लेकर सड़क पर उतर पड़े। लोगों ने प्रदर्शन करते हुए सड़क को जाम कर दिया।
बता दें कि बैनर-पोस्टर पर मुरादाबाद से भाजपा सांसद सर्वेश सिंह, नगर विधायक रितेश गुप्ता, मेयर विनोद अग्रवाल और विधान परिषद मेम्बर जयपाल सिंह के फोटो लगे हुए थे। साथ ही मोटी लाइन में लिखा था "गुमशुदा की तलाश"। लोग प्रदर्शन करते हुए मेयर निवास के नजदीक पहुंच गए और नारे बाजी करने लगे।
प्रदर्शन की सूचना पर पहुंची पुलिस ने प्रदर्शनकारियों को समझा कर जाम खुलावाया और सड़क बनवाने का आश्वासन दिया। जिसके बाद लोग अपने घर चल गए।












Click it and Unblock the Notifications