अधिकारियों ने नहीं सुनी तो पेड़ पर चढ़ी महिला, उतारने में पुलिस के छूटे पसीने

मथुरा। यूपी में मथुरा के थाना छाता क्षेत्र के तहसील में लगे पेड़ पर एक महिला अचानक चढ़ गई। जब महिला को पेड़ पर चढ़ा देखा तो पुलिस और प्रशासन के हाथ-पांव फूल गए। करीब डेढ़ घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद महिला को पेड़ से नीचे उतारा।

A woman climbed on tree in Mathura after officers ignored her

बता दें कि कोसी कलां इलाके की निवासी सोना अपनी शिकायत लेकर छाता तहसील पहुंची और अपने साथ हो रहे व्यवहार के बारे में अधिकारियों को अवगत कराया। जब अधिकारियों ने इस पीड़ित महिला की नहीं सुनी तो पीड़ित महिला छाता तहसील परिसर में लगे पेड़ पर चढ़ गई।

महिला को चढ़ते देख पुलिस प्रशासन और आसपास के लोग इकट्ठा हो गए। पेड़ पर चढ़ी महिला को करीब डेढ़ घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद नीचे उतारा गया। महिला का आरोप है कि कुछ दबंगों ने उसके साथ मारपीट कर दी और प्लॉट पर कब्जा कर लिया

A woman climbed on tree in Mathura after officers ignored her

किसी तरह महिला ने दबंगों से जान बचाई। डायल 100 को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने कुछ लोगों को हिरासत में लिया और दूसरे दिन उन्हें छोड़ दिया। फिलहाल पुलिस और प्रशासन का कोई भी अधिकारी इस पुरे मामले पर बोलने को तैयार नहीं है ।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+