पाकिस्तानी ने Whatsapp पर भेजा मैसेज,'शामली में आतंकी कैंप लगाना चाहते हैं, मदद करोगे'?

Shamli news, शामली। पाकिस्तान से आए एक व्हाट्सएप मैसेज ने शामली पुलिस के होश फाख्ता कर दिए। जिसमें लिखा गया है कि वह शामली में एक टेररिस्ट ऑर्गेनाइजेशन कैम्प खोलना चाहते हैं। पाकिस्तान की तरफ से आया यह मैसेज शामली में एक युवक को उसके व्हाट्सएप नंबर पर मिला है। व्हाट्सएप नंबर पर मिले इस मैसेज के बाद से शामली पुलिस की नींद उड़ी हुई है।

pakistani sent message to shamli boy on whatsapp

दरअसल पूरा मामला जनपद शामली के थाना गढ़ी पुख़्ता क्षेत्र के गांव गढ़ी अब्दुल्ला का है। जहां के रहने वाले शाकिर अली नाम के युवक को उसके व्हाट्सएप मोबाइल नंबर पर एक अज्ञात नंबर से एक व्हाट्सएप मैसेज आता है जिसमें मैसेज भेजने वाला युवक साकिर लिखता है Hye, जिसके बाद शाकिर हुसैन hye लिखता है और पूछता है कि कौन, जिसके बाद मैसेज भेजने वाला युवक लिखता है कि मैं पाकिस्तानी। तो शाकिर जवाब देता है कि मैं क्या करूं, क्या बात थी बोलो, और उसके बाद अज्ञात नंबर से जो मैसेज शाकिर को मिलता है उसको पढ़कर उसके होश उड़ गए। अज्ञात नंबर से आए मैसेज में आगे लिखा गया था कि वह शामली में एक टेररिस्ट ऑर्गेनाइजेशन कैंप खोलना चाहते हैं, क्या उसे खोलने में वह उनकी मदद करेंगे? यह सनसनीखेज मैसेज मिलते ही शाकिर ने उस अज्ञात नंबर को ब्लॉक कर दिया और अज्ञात नंबर से आए मैसेज का स्क्रीनशॉट ले लिया और सारे मामले की जानकारी शामली पुलिस को दी।

pakistani sent message to shamli boy on whatsapp

पाकिस्तान से मैसेज आए जाने की बात सुनते ही शामली पुलिस के भी होश फाख्ता हो गए। शाकिर अली बारहवीं तक पढ़ा है और गांव में ही एक परचून की दुकान चलाता है। फिलहाल शामली पुलिस ने शाकिर के मोबाइल को अपने कब्जे में ले लिया है और मामले की तफ्तीश में जुट गई है।

बता दें कि इससे पहले भी शामली रेलवे स्टेशन के स्टेशन अधीक्षक को डाक द्वारा शामली स्टेशन व यूपी और एनसीआर के कई स्टेशनों को उड़ाने का धमकी भरा पत्र मिलता है। जिस पत्र को आतंकी संगठन जैश-ए-मोहम्मद द्वारा भेजा गया तो उसके कुछ दिन बाद शामली पुलिस अधीक्षक की ऑफिशल मेल आईडी पर यूपी और एनसीआर के कई स्टेशनों को 72 घंटे के अंदर बम से उड़ाने का धमकी भरा पत्र मिलता है और अब एक अज्ञात नंबर से अपने आप को पाकिस्तान का बताकर शामली में टेररिस्ट ऑर्गेनाइजेशन कैंप खोलने की बात का मामला सामने आना। कहीं ना कहीं किसी आतंकी संगठन की साजिश की ओर इशारा करता है और इस बात से भी इनकार नहीं किया जा सकता की इन सभी के पीछे किसी बड़े आतंकी संगठन का हाथ हो सकता है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+