पीलीभीत: बेटे को गोली मार पिता ने की आत्महत्या, इलाके में दहशत
पीलीभीत। लॉकडाउन के बीच यूपी के पीलीभीत से एक ऐसा मामला सामने आया है जिसने बाप, बेटे के रिश्ते को शर्मसार कर दिया। बच्चों के लिए दूध लाने को लेकर बाप-बेटे मे विवाद हो गया और मामूली विवाद ने कत्लेआम मचा दिया। पिता ने पहले पुत्र को फिर खुद को गोली मारकर जीवन लीला समाप्त कर ली। घटना की सूचना पाकर एसपी पुलिस फोर्स के साथ मौके पर पहुंच गए और दोनों के शवो को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। घटना के पीछे की स्पष्ट वजह अभी सामने नहीं आ सकी है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है। अचानक घटे इस घटनाक्रम से परिवार में कोहराम मच गया है।

मामूली विवाद के बाद हुई घटना
बताया जा रहा है थाना पूरनपुर क्षेत्र की घुंघचाई चौकी के ग्राम लोहना सोहना के रहने वाले 52 वर्षीय गुरमुख सिंह व उनका बेटा (23) जसकरण सिंह दोनों का किसी बात को लेकर आपस में मामूली विवाद हो गया। देखते ही देखते विवाद में गुरमुख सिंह ने अपनी लाइसेंसी राइफल निकाल ली और गुस्से के आगोश में आकर बेटे जसकरण सिंह पर गोली चला दी और उसके बाद गुरमुख सिंह ने अपने आप को भी गोली मार ली। कुछ ही मिनटों में दोनों की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। वहीं, गोली की आवाज सुनकर आसपास के लोग इकट्ठे हो गए और इस घटना की सूचना पुलिस को दी।
पुलिस कर रही जांच
घटना की सूचना मिलते ही आनन-फानन में एसपी सहित भारी पुलिस फोर्स पहुंच गई। पुलिस ने दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और घटना की जांच में जुट गई है। वहीं, इस घटना में अवतार सिंह पुत्र शंकर सिंह को भी गोली लगी जो गंभीर रूप से घायल हो गया जिसको पुलिस द्वारा प्राथमिक उपचार के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पूरनपुर लाया गया, जहां से डॉक्टरों ने प्राथमिक उपचार देकर जिला अस्पताल पीलीभीत के लिए रेफर कर दिया। फिलहाल इस घटना के बाद पूरे क्षेत्र में दहशत का माहौल बना हुआ है।












Click it and Unblock the Notifications