बिहार के पूर्णिया में बड़ा सड़क हादसा, ट्रक पलटने से 8 मजदूरों की दर्दनाक मौत
पूर्णिया (बिहार), 23 मई: बिहार के पूर्णिया में सोमवार की सुबह एक बड़ा सड़क हादसा हो गया। जलालगढ़ थाना क्षेत्र में कबाड़ से लदे ट्रक का संतुलन बिगड़ गया और ट्रक पलट गया। हादसे में आठ मजदूरों की मौत हो गई। सभी मजदूर राजस्थान के रहने वाले थे। ट्रक में 16 मजदूर सवार थे और वह अगरतला (त्रिपुरा) से जम्मू जा रहे थे।

हादसा पूर्णिया जिले के जलालगढ़ थाना के सीमा काली मंदिर के पास हुआ है। हादसे की जानकारी मिलते ही पुलिस और स्थानीय लोग राहत और बचाव के लिए पहुंचे। क्रेन की मदद से ट्रक को सीधा किया गया। शवों की शिनाख्त की कोशिश की जा रही है। इसके बाद शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जाएगा। हादसे में कुछ लोग घायल भी हुए हैं, जिन्हें अस्पताल पहुंचा गया है।
पूर्णिया के सदर एसडीपीओ ने इस दुर्घटना की पुष्टि करते हुए कहा कि हादसे के बाद मलबा हटाने और घायलों को अस्पताल भेजने का का काम जारी है।