'रोक-सको तो रोक लो हम ब्लास्ट करेंगे' मुंबई को दहलाने की चेतावनी

खत की जानकारी मिलते ही मुंबई ही नहीं पूरे भारत में अलर्ट जारी कर दिया गया है। आपको बता दें कि जुलाई ही एक ऐसा माह रहा है कि जिस महीने में देश पर सबसे ज्यादा बार आतंकी कहर बरपा है। सबसे ज्यादा आतंकी हमले जुलाई महीने में ही दर्ज किए गए हैं।
रोक सको तो रोक लो
इंडियन मुजाहिद्दीन ने अपने खत में लिखा है कि रोक सको तो लोक लो हम बदला लेंगे। 1993 में तो बच गए लेकिन अब नहीं बचोगे। खत मिलने के बाद मुंबई में अलर्ट जारी कर दिया गया है। मुंबई पुलिस ने इस धमकी भरे पत्र को दिल्ली पुलिस से भी साझा किया है। जिसके बाद मंत्रालय स्तर पर भी हड़कम्प मच गया है।
इस महीने में संभवतः यह दूसरी चेतावनी है। इससे पहले भी जुलाई महीने में चेतावनी खूफिया एजंसी द्वारा अवगत कराने दे ने के बाद भी सुरक्षा इंतजामों में पंख नहीं लगे और पुणे के एक थाने के सामने ब्लास्ट हो गया।












Click it and Unblock the Notifications