ईद पर नागराजू ने अशरीन के लिए बेच डाली थी चेन, पत्नी के लिए वो तो इस्लाम भी कबूलने को था तैयार
हैदराबाद में 25 वर्षीय बी नागराजू (B Nagaraju) की हत्या के बाद उसकी पत्नी की भाई दो भाईयों समेत एक अन्य रिश्तेदार पर भी कार्रवाई की गई। नागराजू अपनी पत्नी सैयद अशरीन सुल्ताना से बेइंतहा प्यार करता था। पति की हत्या पर अशरीन (Asrin Syed Sultana) ने कहा कि वह तो मेरे लिए इस्लाम भी कबूल करने को तैयार था। ईद की खरीददारी में उसने पत्नी के लिए अपनी चेत तक बेंच डाली थी। आइए जानते हैं नाव के दो किनारों पर खड़े समाज को तोड़ने वालों से खूबसूरत जोड़े के खुशी क्यों नहीं देखी गई?

अशरीन के लिए नागराजू ने बेंच दी सोने की चेन
बी नागराजू पत्नी सैयद अशरीन सुल्ताना से बेहत प्यार करता था। वही पत्नी के धर्म का पूरा ध्यान रखता था। अशरीना को ईद की खरीदारी करनी थी लेकिन उसके पास पैसे कम पड़ रहे थे तो उसने अपनी सोने की चेन तक बेंच डाली। ईद की खरीदारी के लिए उसने अपनी सोने की चेन 25 हजार रुपए में बेंच दी थी।

अशरीना के लिए नागराजू ने बेंच दी सोने की चेन
बी नागराजू पत्नी अशरीन सुल्ताना सैयद से बेहत प्यार करता था। वही पत्नी के धर्म का पूरा ध्यान रखता था। अशरीना को ईद की खरीदारी करनी थी लेकिन उसके पास पैसे कम पड़ रहे थे तो उसने अपनी सोने की चेन तक बेंच डाली। ईद की खरीदारी के लिए उसने अपनी सोने की चेन 25 हजार रुपए में बेंच दी थी। शहर के मलकपेट में एक कार शोरूम में बी नागराजू सेल्स एग्जीक्यूटिव के रूप में 9 मार्च से कार्य कर रहा था। वहां के एचआर मैनेजर के सतीश ने मीडिया को बताया कि उन्हें नागराजू की शादी के बारे में पहले पता नहीं था। इस बात का जानकारी तब हुई जब उसे ईद की खरीददारी के लिए पैसे कम पड़ रहे थे।

अशरीन के परिजनों को शादी से था ऐतराज
नागराजू पत्नी अशरीना दोनों ने लव मैरिज की थी। यह शादी अशरीन के परिवार वालों की मर्जी के खिलाफ थी। 31 जनवरी को आर्य समाज मंदिर में बी नागराजू और अशरीन की शादी के तुरंत बाद अशरीन के परिजनों ने नागराजू को ट्रैक करना शुरू कर दिया। नागराजू के दोस्त तलारी दनिया का कहना है कि अशरीन के बड़े भाई मुबीन सैयद ने बदला लेने की कसम खा रखी थी। इसको लेकर नागराजू और अशरीन दोनों डरे हुए थे। हर दिन काम पर जाने से पहले नागराजू पत्नी अशरीना को सरूरनगर में अपनी बहन के घर छोड़ देता था।

अशरीन के सामने नागराजू की हुई हत्या
3 मई यानी बुधवार रात जब नागराजू अपनी बहन के घर से पत्नी अशरीन को ब्रुंडवन कॉलोनी में अपने घर जा रहे थे तभी उन पर चाकू से हमला कर दिया गया। मामले में पुलिस ने मुख्य आरोपियों अशरीन के भाई मुबीन अहमद सैयद और एक अन्य रिश्तेदार एम मसूद अहमद को गिरफ्तार कर लिया गया।

शहर के व्यस्त चौराहे पर नागराजू की हत्या
हैदराबाद में 3 मई को 25 वर्षीय बी नागराजू की मुस्लिम युवती अशरीना सुल्ताना सैयद से शादी के बाद हत्या कर दी गई। शहर के व्यस्त चौराहे पर नागराजू के शरीर को चाकुओं से गोदकर इस घटना को अंजाम दिया गया।
-
Gold Rate Today: सोना खरीदारों की मौज! हफ्ते के पहले ही दिन धड़ाम से गिरे दाम, चेक करें अपने शहर का नया रेट -
Tamil Nadu: धमकी से मुस्लिम महिला की सुरक्षा तक—हजीना सैयद के आरोपों से हिली कांग्रेस, चुनाव से पहले फोड़ा बम -
फोन इस्तेमाल करने पर राजस्थान रॉयल्स का अजीब जवाब, BCCI के नोटिस के बाद कहा- मैनेजर के फेफड़े खराब -
कौन हैं 24 साल के प्रफुल हिंगे? IPL डेब्यू मैच के पहले ओवर में झटके 3 विकेट, तोड़ दी राजस्थान रॉयल्स की कमर -
युवराज सिंह के शिष्य की दुखद मौत, 3 दिन के बाद मिली लाश, IPL में आने से पहले ही चली गई जान -
Hajj 2026: ईरान जंग के बीच सऊदी ने मक्का में बैन की एंट्री! हज से पहले सख्त हुए नियम, उमरा वीजा सस्पेंड -
IPL 2026: जयपुर में नहीं खेलेंगे रोहित-कोहली और धोनी, BCCI ने राजस्थान के फैंस को बनाया बेवकूफ -
MP CM Kisan Kalyan Yojana: 82 लाख किसानों को बड़ा तोहफा! 14-15 अप्रैल को खाते में आ सकती है किस्त -
VIDEO: सुरों की 'देवी' को विदा करने पहुंचे क्रिकेट के भगवान! आशा भोंसले को देख फूट-फूटकर रो पड़े सचिन -
Trump Vs China: अमेरिका पर भड़का चीन, ट्रंप को दी चेतावनी, कहा- 'कोई हमारे मामलों में दखल न दे' -
'Kanika Sharma की वजह से लड़कियां 32 टुकड़ों में कट रहीं', मुस्लिम से शादी पर हिंदू शेरनी रिद्धिमा बरसीं -
Kal Ka Match Kon Jeeta 12 April: कल का मैच कौन जीता- मुंबई इंडियंस vs आरसीबी












Click it and Unblock the Notifications