केरल: कपड़े बदलते वक्त महिला ने खींची बच्ची की अश्लील फोटो, कर रही थी ब्लैकमेल
मामला केरल का है जहां एक महिला ने 13 वर्षीय बच्ची के साथ यौन शोषण कर रही थी।
कोच्चि। केरल स्थित कोच्चि के पल्लूरुथी में महिला द्वारा बच्ची का यौन शोषण करने का मामला सामने आया है। महिला पर आरोप है कि उसने 13 साल की बच्ची के गलत फोटो क्लिक कर उसका यौन शोषण करती थी। महिला को अदालत में पेश करने के बाद पुलिस कस्टडी में रखा गया है।

आरोप है कि महिला ने उस वक्त 13 वर्षीय बच्ची की फोटो क्लिक की जब वो अपने कपड़े बदल रही थी। महिला, बच्ची को फोटो वायरल करने की धमकी दे रही थी। महिला ने धमकी दी थी कि अगर वो किसी को कुछ बोला तो फेसबुक या वाट्सएप के जरिए फोटो वायरल कर देगी।
शुरुआत में तो बच्ची इस बारे में कोई बात करने से कतराती रही लेकिन यह मामला तब सामने आया जब बच्ची के माता-पिता ने इस बारे में जो देकर पूछा। बच्ची की बात सुनने के बाद बच्ची के परिजनों ने तुरंत पुलिस में शिकायत दर्ज कराई। आरोपी महिला को तुरंत हिरासत में लिया गया और उसके पास से मोबाइल फोन, सिम, और बच्ची के फोटो बरामद किया गया।
ये भी पढ़ें: 14 साल के लड़के को बताया बच्चे का पिता तो रेप के आरोप में गिरफ्तार हुई युवती












Click it and Unblock the Notifications