Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

फैसले के विरोध पर कैप्टन अमरिंदर सिंह ने कहा, 'मैं डोप टेस्ट के लिए तैयार'

चंडीगढ़: पंजाब में पुलिसकर्मियों और सरकारी कर्मचारियों का डोप टेस्ट कराने के आदेश के बाद केंद्रीय मंत्री और अकाली दल नेता हरसिमरत कौर बादल ने सीएम कैप्टन अमरिंदर सिंह पर निशाना साधा था। हरसिमरत कौर बादल ने कहा था कि जो नेता 70 प्रतिशत पंजाबियों को नशेड़ी बता रहे हैं उनको पहले अपना डोप टेस्ट करवाना चाहिए। सबसे पहले उनकी पार्टी के नेताओं का डोप टेस्ट होना चाहिए। कांग्रेस और राहुल गांधी ने पंजाब के लोगों को बदनाम किया है। हरसिमरत कौर बादल के हमले के बाद पंजाब के सीएम ने पलटवार किया है।

captain amarinder singh reacts over harsimrat kaur statement and says he is ready for the dope test.

ये भी पढ़ें: पैन कार्ड में ये बड़ा बदलाव चाहती हैं मेनका गांधी, वित्त मंत्रालय को लिखी चिट्ठी

मुख्यमंत्री कैप्टन अमरिन्दर सिंह ने कहा कि वो अपना डोप टेस्ट करवाने के लिए तैयार हैं, लेकिन जनता के बाकी प्रतिनिधियों की अंतर-आत्मा पर इसका फैसला छोड़ देना चाहिए। कैप्टन अमरिन्दर सिंह ने फैसले के विरोध के बाद कहा कि उनको डोप टेस्ट कराने में कोई आपत्ति नहीं है।

बता दें कि डोप टेस्ट कराने के पंजाब सरकार के फैसले के बाद राज्य सरकार के कर्मचारियों ने भी इसका विरोध किया है। सरकार के इस फैसले के बाद सचिवालय कर्मचारी संघ के अध्यक्ष एसके खेहरा ने कहा कि इस फैसले में सभी को शामिल करना चाहिए। विधायकों, मंत्रियों और मुख्यमंत्री को भी इस आदेश में शामिल किया जाना चाहिए।

ये भी पढ़ें: 70 % पंजाबियों को नशेड़ी कहने वाले कांग्रेसी नेता भी कराएं डोप टेस्ट: हरसिमरत कौर

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+