11 लोगों ने किए 27 वार, चित हो गया गैंगस्टर रफीकउद्दीन

अमलनेर पुलिस हत्या का मामला दर्ज कर सीसीटीवी के सहारे आरोपियों तक पहुंचने की कोशिश में है। मिली जानकारी के मुताबिक पुलिस रिकॉर्ड में शातिर अपराधी रफीकउद्दीन सुबह 6 बजे के करीब शहर में चाय पी रहा था।

नई दिल्ली। महाराष्ट्र के धुले में 11 लोगों ने एक साथ एक व्यक्ति पर 27 वार किए,ये वार तब तक चलती रही जबतक की व्यक्ति की मौत नो हो गई। इस पूरी घटना का सीसीटीवी फुटेज वायरल हो गया है।

11 लोगों ने किए 27 वार, चीत हो गया गैंगस्टर रफीकउद्दीन

मंगलवार को सुबह करीब 6 बजे 11 युवकों ने रफीकउद्दीन को पहले गोली मारी फिर उस पर तलवार से कई वार कर लहूलुहान कर दिया। हमलावरों में एक शख्स तो तब तक रफीक के गर्दन पर वार करता रहा जब तक कि उसकी मौत ना हुई। इस हत्याकांड के बाद से इलाके में दहशत का माहौल है।

अमलनेर पुलिस हत्या का मामला दर्ज कर सीसीटीवी के सहारे आरोपियों तक पहुंचने की कोशिश में है। मिली जानकारी के मुताबिक पुलिस रिकॉर्ड में शातिर अपराधी रफीकउद्दीन सुबह 6 बजे के करीब शहर में चाय पी रहा था। तभी 11 हथियारबंद लोगों ने उस पर हमला कर दिया।

11 लोगों ने किए 27 वार, चीत हो गया गैंगस्टर रफीकउद्दीन

मृतक अपराधी रफीकउदीन शेख उर्फ गुड्या पर 33 अपराधिक मामले दर्ज थे। उस पर धुले महानगरपालिका जलाने के साथ अपहरण, लूट और मारपीट के मामले दर्ज थे। गुड्या अभी हाल ही में जमानत पर छूट कर आया था। धुले पुलिस अधीक्षक एम रामकुमार ने बताया कि हमलवार कुल 11 की संख्या में थे और उन्होंने कुल 27 वार किए, ये पूरा मामला आपसी रंजीश का लग रहा है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+