विश्वास के बाद अब अरविंद केजरीवाल ने भी की नरेन्द्र मोदी की प्रशंसा
नई दिल्ली। आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल के सुर इन दिनों बदले-बदले सुनाई दे रहे हैं। मंगलवार को एक बयान में केजरीवाल ने बातों-बातों में भारत के प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की तारीफ कर दी।

गौरतलब है कि, दो दिनों पहले 'आप' ने भाजपा के खिलाफ वीडियो जारी किया था, जिसमें भाजपा दिल्ली इकाई के उपाध्यक्ष शेर सिंह डागर , आप विधायक दिनेश मोहनिया को धन एवं पद की पेशकश करते नजर आ रहे हैं। वहीं उसके बाद, मंगलवार को हेडलाइंस टुडे को दे रहे इंटरव्यू के दौरान केजरीवाल ने कहा कि 'देश के लोगों को मोदी सरकार से काफी उम्मीदें हैं।' केजरीवाल ने आगे कहा कि 'मेरे अनुसार मोदी सरकार काम करने भले नरम है, लेकिन फिर भी उनसे उम्मीदें हैं।'
'मोदी को वक्त मिलना चाहिए'
केजरीवाल ने कहा कि, शुरुआत में लोगों को विश्वास था कि मोदी सरकार आने से भ्रष्टाचार पर लगाम लगेगा, मंहगाई कम होगी, लेकिन उन्हें विश्वास के नाम पर धोखा मिला। फिर भी, लोगों की उम्मीदें अब तक मोदी के साथ हैं, लिहाजा उन्हें वक्त मिलना चाहिए। ये पूछे जाने पर कि क्या मोदी सबसे लोकप्रिय नेता, केजरीवाल ने सहमति जताते हुए कहा कि निश्चित ही मोदी सबसे लोकप्रिय नेता हैं।
पीएम की दौड़ कभी शामिल नहीं था- केजरीवाल
इंटरव्यू में केजरीवाल ने कहा कि प्रधानमंत्री की कुर्सी हासिल करना कभी उनकी योजना में शामिल नहीं था। लेकिन भाजपा ने उन पर इल्जाम लगाया कि वह जरूरत से ज्यादा महत्वकांक्षी हो रहे हैं, जो कि गलत था। लोकसभा चुनाव में मोदी के सामने खड़े होने की बात पर उन्होंने कहा कि, इस बात का उन्हें कोई शिकवा नहीं है।
आपको बता दें, एक दिन पहले ही अरविंद केजरीवाल के नजदीकी और 'आप' के नेता कुमार विश्वास भी मोदी की गुणगान करते दिखाई पड़े थे। विश्वास ने मोदी की तारीफ करते हुए कहा था कि 'निश्चित ही नरेन्द्र मोदी मनमोहन सिंह से बेहतर प्रधानमंत्री हैं।'












Click it and Unblock the Notifications