फिल्म 'गुलाबो सिताबो' में अमिताभ के लुक ने चौंकाया, मुश्किल हुआ पहचानना
नई

लखनऊ में शूटिंग कर रहे अमिताभ
अमिताभ बच्चन इस फिल्म की शूटिंग के लिए लखनऊ में हैं और फिल्म में एक बूढे़ मकान मालिक के किरदार में हैं। फिल्म पा और 102 नॉट ऑउट के बाद ये तीसरी फिल्म है जिसमें अमिताभ के लुक पर काफी काम किया गया है। अमिताभ इस भूमिका को नई चुनौती के रूप में ले रहे हैं। शूट से पहले उन्हें कई घंटों कर मेकअप टीम के साथ बैठना होता है।
अमिताभ के साथ काम करना मिलाजुला अनुभव
फिल्म में अमिताभ के साथ काम कर रहे आयुष्मान खुराना ने टाइम्स नाउ को दिए अपने इंटरव्यू में जब उनसे अमिताभ के साथ काम के अनुभव के बारे में पूछा गया तो उन्होंने कहा कि- ये एक मिलाजुला अहसास है, मेरे पेट में तितलियां उड़ रही हैं। पता नहीं स्क्रीन पर अमिताभ को पहली बार फेस करना कैसा होगा।
शूटिंग को लेकर अमिताभ ने दी जानकारी
अमिताभ ने शूटिंग से पहले ट्वीट किया- एक पूरा कर एक और शुरुआत की .. यात्रा, स्थान परिवर्तन, लुक परिवर्तन, क्रू परिवर्तन, सहकर्मी परिवर्तन, शहर परिवर्तन .. और कहानी परिवर्तन ..लखनऊ से आज गुलाबो SITABO '।। और देखो .. !!! ??? खैर, मेरी ओर से क्या कहा जा सकता है ..??
यह












Click it and Unblock the Notifications