Gorakhpur: नशीला पदार्थ खिलाकर देवर ने भाभी के साथ किया ऐसा काम, मामला पहुंचा थाने
गोरखपुर पुलिस ने एक ऐसे आरोपी को गिरफ्तार किया है जिसने नशीला पदार्थ खिलाकर भाभी के साथ दुष्कर्म किया है।

Gorakhpur News: गोरखपुर के चौरी चौरा क्षेत्र से एक ऐसा मामला सामने आया है जहां देवर ने भाभी को नशीला पदार्थ खिलाकर उसके साथ दुष्कर्म किया है। महिला की तहरीर पर पुलिस केस दर्ज कर मामले की छानबीन कर रही है।
जानकारी के मुताबिक, चौरी चारा क्षेत्र की रहने वाली एक महिला का विवाह कुशीनगर जिले में हुआ है। पति बाहर रह कर काम करता है। महिला अधिकांश मायके में ही रहती है। रिश्ते में देवर लगने वाला युवक एक दिन इसके मायके आया था। रात में रुका और नशीला पदार्थ खिलाकर भाभी के साथ दुष्कर्म किया। यह बात है 25 जनवरी 2023 की है। हालांकि, इस मामले में पुलिस ने 3 महीने बाद 7 अप्रैल को केस दर्ज किया। इसके बाद रविवार को पुलिस ने आरोपी देवर सुजीत कुमार को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी हाटा कुशीनगर का रहने वाला है।
इंस्पेक्टर चौरीचौरा सुधीर कुमार सिंह ने बताया कि महिला की तहरीर पर आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया गया है। संबंधित धाराओं में केस दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।












Click it and Unblock the Notifications