संजय लीला भंसाली ने इंडस्ट्री में पूरे किए 25 साल, दीपिका पादुकोण को याद आई उनसे पहली मुलाकात
मुंबई, 9 अगस्त। भारतीय फिल्म इंडस्ट्री में आज संजय लीला भंसाली को पूरे 25 साल पूरे हो गए हैं। ब्लैक, सांवरिया, पद्मावत, राम लीला, बाजीराव मस्तानी, हम दिल दे चुके सनम और देवदास जैसी नौ फिल्में बनाने वाले संजय लीला भंसाली एक सफल निर्देशक हैं। .बॉलीवुड में 25 साल पूरे कर चुके संजय लीला भंसाली अपनी दसवीं फिल्म गंगूबाई काठियावाड़ी की शुटिंग में व्यस्त हैं। दीपिका पादुकोण ने संजय लीला भंसाली के इस खास दिन पन उनके साथ अपनी पहली मुलाकात को याद करते हुए शेयर किया है। दोनों ने गोलियों की रासलीला: राम-लीला, बाजीराव मस्तानी और पद्मावत में साथ काम किया है।

दीपिका पादुकोण ने शेयर की ये पोस्ट
इंस्टाग्राम स्टोरीज पर लेते हुए, दीपिका ने लिखा, "9 नवंबर 2007 को मेरी पहली फिल्म रिलीज हुई, मैंने ओम शांति ओम से बॉलीवुड डेब्यू किया था और उसी समय संजय लीला भंसाली की सावरियां रिलीज हुई थी। उसके बाद साल 2012 में मुझे संजय लीला भंसाली के ऑफिस से कॉल आया था कि वो मुझसे मिलना चाहते हैं लेकिन मेरी तबीयत ठीक नहीं थी। मैंने कहा मैं बेड से उठने की कंडीशन में नहीं हूंद्य उसके बाद मेरे पास मैसेज आया कि वह मुझसे मिलने के लिए आ रहे हैं और रास्ते में हैं।

दीपिका ने संजय लीला भंसाली की इन फिल्मों में काम किया
दीपिका पादुकोण ने लिखा जब वो मुझसे मिलने आए तो मैं बेड पर लेटी हुई थी। बता दें संजय लीला भंसाली की फिल्म गोलियों की रासलीला-: रामलीला में दीपिका पादुकोण ने संजय के साथ पहली फिल्म बतौर एक्ट्रेस काम किया। उन्होंने बाजीराव मस्तानी और पद्मावत में भी साथ काम किया। उन्होंने लिखा "इसके बाद के वर्षों में जो हुआ वह एक 'प्रतिष्ठित साझेदारी' से कम नहीं था, मेरा मानना है और साथ में हमने यादगार पात्र बनाए हैं। ऐसे चरित्र जो लोगों के दिलो-दिमाग में हमेशा के लिए अंकित हो गए हैं!।

भंसाली प्रोडक्टशन ने शेयर की ये पोस्ट
वहीं 25 साल के अद्भुद सफर को पूरा करने वाल संजय के भंसाली प्रोडक्शंस ने सोशल मीडिया पर संजय लीला भंसाली की विरासत का एक शो रील पोस्ट किया. रील ने इंटरनेट पर जमकर पसंद किया जा रहा है और जिसमें संजय की बनाई गई नौ फिल्मों में के दृश्य, डॉयलाग, दूरदृष्टि कलाकार शामिल हैं।

संजय लीला भंसाली ने अपनी 25 साल की जर्नी का अनुभव
संजय लीला भंसाली अपनी इस 25 वर्षों की जर्नी के बारे में बात करते हुए कहा "वास्तव में अविश्वसनीय 25 साल हो गए हैं! मैंने अब तक जितनी भी फिल्में बनाई हैं, उनमें हर पल दिल को छू लेने वाला रहा है....मैं अपनी फिल्मों को 'हैंडमेड फिल्में' कहना पसंद करता हूं. ये हैंडमेड फिल्में कड़ी मेहनत के बिना संभव नहीं है। मैंने इन 25 सालों की जर्नी में हर मिनट का भरपूर आनंद लिया।












Click it and Unblock the Notifications