बिहारः 20 रुपये का गुटखा उधार नहीं देने पर दुकानदार की गोली मारकर हत्या

सुपौल। बिहार के सुपौल जिले के त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र में मंगलवार को दिन दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां 20 रुपये का गुटखा उधार नहीं देने पर दुकानदार की गोली मारकर हत्या कर दी गई। मंगलवार की सुबह आरोपित अजीत कुमार ने किराना दुकानदार मिथिलेश कुमार को गोली मारकर मौत के घाट उतार दिया। दरअसल, घटना से एक दिन पहले अजीत कुमार का मृतक मिथिलेश कुमार के पिता के साथ झगड़ा हो गया था। उस दिन अजीत कुमार मृतक के पिता की दुकान पर पहुंचा और 20 रुपये का गुटखा उधार देने के लिए कहा।

supaul man did murder of shopkeeper for 20 rupees

वहीं मृतक के पिता ने उधार में 20 रुपये का गुटखा देने से मना कर दिया, जिसपर दोनों के बीच जमकर झगड़ा हुआ था। इसी विवाद को लेकर मंगलवार की सुबह अजीत कुमार अपने दो अन्य साथियों के साथ उसी दुकान पर पहुंचा। लेकिन उस वक्त मृतक के पिता दुकान पर नहीं थे। बल्कि खुद मिथिलेश कुमार दुकान पर बैठा हुआ था। इस दौरान अजीत कुमार का मिथिलेश कुमार से साथ भी विवाद हो गया। जिसके बाद अजीत ने मिथिलेश की मौके पर ही गोली मारकर हत्या कर दी।

मृतक मिथिलेश के बड़े भाई का कहना है कि जिस वक्त अजीत ने उनके छोटे भाई को गोली मारी तब वह पास में ही मौजूद था और जब तक वह दुकान तक पहुंचता तब तक आरोपित फरार हो गए थे। इसके बाद घटना की जानकारी पुलिस को दी गई। घटना की सूचना मिलते ही त्रिवेणीगंज पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी। घटना में शामिल आरोपितों की धरपकड़ के लिए पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है।

सुपौल के एसडीएम शेख ने बताया कि आरोपितों की शिनाख्तल कर ली गई है, जल्द ही उनकी गिरफ्तारी की जाएगी। मृतक मिथिलेश कुमार के बड़े भाई ने पुलिस को बताया है कि उसके छोटे भाई की गोली मारकर हत्या कर दी और फिर फरार हो गए।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+