पटनाः 14 करोड़ के सोने की लूट ने पुलिस की नाक में किया दम, एक भी आरोपित नहीं लगे हाथ

पटना। बिहार की राजधानी पटना के कदमकुआं थाना क्षेत्र के बाकरगंज में ज्वेलरी की होलसेल दुकान में 14 करोड़ रुपये के सोने के लूट के मामले ने पुलिस के होश उड़ा दिये हैं। इस मामले का खुलासा करने के लिए पुलिस ने पटना सहित जहानाबाद के कई इलाकों में छापेमारी की। इस दौरान पुलिस के हाथ अभी तक एक भी अपराधी नहीं लगे। लेकिन उनके 13 करीबियों और परिजनों को हिरासत में ले लिया है।

patna 14 crore gold loot from wholesale shop

14 करोड़ की लूट की घटना को अंजाम देने में शातिर अपराधी रवि का नाम सामने आ रहा है। सूत्रों के मुताबिक इसका खुलासा खुद पकड़े गए जहानाबाद के अपराधी साधु ने किया है। साधु को फिलहाल पुलिस ने जेल नहीं भेजा है और उसकी निशानदेही पर अन्य अपराधियों को पकड़ने के लिए छापेमारी की जा रही है। पुलिस ने दावा किया है कि इस घटना को अंजाम देने वाले सभी अपराधियों की शिनाख्त कर ली गई है। 14 करोड़ की लूट की इस घटना को अंजाम देने वाले अपराधियों की संख्या पांच से छः बताई जा रही है।

अपराधियों को पकड़ने के लिए 9 टीम अलग-अलग इलाकों में लोकल पुलिस के सहयोग से छापेमारी कर रही है।सूत्रों का कहना है कि पुलिस टीम ने शुक्रवार की रात से लेकर शनिवार तक पटना जिले के गौरीचक, रामकृष्णा नगर, पुनपुन, मसौढ़ी आदि इलाकों में छापेमारी की। इसके अलावे एक टीम वैशाली इलाके में भी छापेमारी कर रही है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+