Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

सोशल मीडिया पर बने दोस्त ने की IBM सॉफ्टवेयर इंजीनियर की हत्या

बैंगलोर। बैंगलोर में एक महिला की हत्या का मामला सामने आया है। महिला आईबीएम कंपनी में बतौर साफ्टवेयर इंजीनियर काम करती थी। महिला का शव उसी के फ्लैट से बरामद हुआ है। पुलिस के मुताबिक, महिला का कत्ल जिस व्यक्ति ने किया, उसकी महिला से सोशल मीडिया के जरिये दोस्ती हुई थी और घटना वाले दिन वो पहली बार ही मिले थे। हत्या लैपटॉप के तार से गला घोंट कर किया गया था। पुलिस ने आरोपी सुखबीर सिंह को गिरफ्तार कर लिया है।

IBM employee in Bengaluru killed allegedly with laptop cord
महिला का नाम कुसुम सिंगला (32) है। 6 महीने पहले ही कुसुम ट्रांसफर लेकर नोएडा से बैंगलोर गई थी। कुसुम का तलाक भी हो चुका था। जानकारी के मुताबिक सुखबीर सिंह और सिंगला तीन महीने पहले सोशल मीडिया पर मिले थे। सिंगला ने उसे मंगलवार को घर पर आमंत्रित किया था, लेकिन जब वह आया तो उसने सिंगला से पैसे उधार मांगे। आपको बताते चलें कि खबीर पहले याहू कंपनी में काम करता था। लेकिन नौकरी जाने के बाद से परेशान था।

शुरू में सुखबीर ने 50 हजार रुपये मांगे, लेकिन बाद में वह 5, 000 पर समझौता करने को तैयार हो गया। लेकिन जब लड़की ने पैसे देने से इनकार कर दिया तो दोनों के बीच झगड़ा हुआ और सुखबीर ने उसका गला घोंट दिया। पुलिस ने बताया कि आरोपी को सोशल मीडिया से ट्रेस किया गया। सुखबीर को गुड़गांव से गिरफ्तार किया गया।

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+