pics: फोटो में देखें भयानक हादसे का दर्द, जिसने मासूमों की जान लील ली

बेंगलोर। आंध्र प्रदेश के हाल ही बने नए राज्य तेलंगाना में गुरुवार सुबह एक ट्रेन से बच्चों से भरी स्कूल बस टकराने से बस में बैठे 15 छोटे मासूम बच्चे अपनी मां की ममता से बिछड़ गए। घटना स्थल पर माहौल बड़ा ही गमगीन रहा। भिड़त में बस के चूरे में भिखरी बच्चों की किताबें यह बयान कर रही थीं कि मासूम बच्चे कितने दर्द से गुजरे होंगे।

घटना स्थल पर बचाव के लिए स्थानीय लोग जुट गए। हर किसी की आंखे नम सी देखी गई। आपके लिए कुछ तस्वीरे लाएं हैं। आप स्लाइड में तस्वीरों में देख सकते हैं कि वहां के हालात।

मां का दर्द

मां का दर्द

स्कूल बस जब घरों से बच्चों को ले रही थी तो किसी को अंदाजा नहीं होगा कि इतना बड़ा हादसा घटित होगा, उस मां को भी नहीं जो उंगली पकड़कर अपने बेटी को बस में बैठाने आई होगी। तस्वीरों में साफ देख सकते हैं कितना भयानक दर्द दे गया यह हादसा।

स्कूल बस

स्कूल बस

तेज रफ्तार से बस चल रही थी, ट्रेन भी रफ्तार में थी। एकदम से बस आती है, ट्रेन का पायलट सोच ही नहीं पाता कौन सा बटन दबाएं, बस पलक झपकते ही बस चूरा बन गई। ड्राइवर समझदारी दिखाते हुए आराम-आराम से गाड़ी चलाता तो शायद जान बच सकती थी। जल्दी निकलने के चक्कर में जल्दबाजी फाटक पार किया और यह हादसा।

हाल जाना

हाल जाना

राजशेखर रेड्डी के बेटे जगन मोहन रेड्डी घटना स्थल पर बिलख रहीं मांओं का हाल जानने पहुंचे। परिजनों के साथ बेठे जगन।

किताब

किताब

बच्चों ने बस्ते टांग रखे थे, लेकिन अब उनका ही क्या काम जब मां का लाल नहीं रहा, बच्ची नहीं। पंद्रह बच्चे इस दर्दनाक हादसे का शिकार हो गए।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+