Anuppur News: जंगल में लापता युवक की लाश मिलने से मची सनसनी, चोट के मिले निशान, मामला संदिग्ध
Anuppur News: मध्य प्रदेश के अनूपपुर में थाना जैतहरी अंतर्गत एक व्यक्ति का शव जंगल में संदिग्ध हालत में मिलने की जानकारी आसपास के लोगों ने जैतहरी पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम उपरांत परिजनों को सौंप कर जांच प्रारंभ कर दी।
जैतहरी पुलिस ने बताया कि थाना अंतर्गत ग्राम गोधन निवासी 36 वर्षीय गुड्डू प्रसाद पुत्र बाबूलाल भैना का शव 1 दिसंबर को जंगल मे संदिग्ध हालत में मिला। गुड्डू प्रसाद 28 नवंबर की रात से घर से किसी को बिना बताए निकला था।

जिसकी खोजबीन परिजन कर रहे थे। शुक्रवार को ग्राम गोधन से लगे रामघाट स्थित अमलिहा जंगल के सागौन की नर्सरी में शव संदिग्ध हालत में मिला। जिस पर आंख के ऊपर चोट के निशान और मुंह से झाग भी निकल रहा था। मौके पर पहुंची जैतहरी और वेंकटनगर पुलिस मामले की जांच जुटी हुई हैं।
वहीं मौके पर एसडीओपी अनूपपुर सुमित केरकेट्टा, जैतहरी थाना प्रभारी प्रकाश चंद्र कोल,वेंकटनगर चौकी प्रभारी बालेन्द्र प्रताप सिंह बघेल, एसआई त्रिलोक सिंह वालरे, एएसआई रवि गुप्ता, प्रधान आरक्षक सतीश मिश्रा, आरक्षक विक्रम सिंह और एएफ के जवान मामले की जांच जुटे हुए हैं।
एसडीओपी अनूपपुर सुमित केरकेट्टा ने बताया कि आज गोधन निवासी गुड्डू प्रसाद का शव अमलिहा जंगल में संदिग्ध हालत में मिला हैं,यह 28 नवंबर की रात से बिना बताए घर से निकला था। पोस्टमार्टम रिर्पोट के बाद ही स्थिति स्पष्ट हो सकेगी।
संवाद सूत्र- राजेश शुक्ला, अनूपपुर मध्य प्रदेश












Click it and Unblock the Notifications