अलीगढ़: गौरक्षा वाहिनी की महिला कार्यकर्ता ने सीओ को धमकाया, तेरी बंदूक में जितनी गोलियां हैं, तेरे भेजे में भर दूंगी
Aligarh News,(अलीगढ़)। यूपी के अलीगढ़ स्थित कोतवाली इगलास में बीते दिन गाय दफनाने को लेकर बीते दिन सड़क जाम कर दिया गया था। जाम खुलवाने पहुंची पुलिस के क्षेत्राधिकारी इगलास को खुली धमकी देने का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वीडियो में ऐश्वर्या नाम की एक युवती क्षेत्राधिकारी को जिंदा जमीन में गड़वाने की बात कर रही है।

युवती क्षेत्राधिकारी की बंदूक से भेजे में गोली उतारने की बात कर रही है तो वहीं क्षेत्राधिकारी सिर्फ ये कहते नजर आ रहे है कि तुम जोश में हो। इस पूरे मामले में सबसे बड़ा सवाल ये उठता है कि पास खड़े उपजिलाधिकारी इगलास और नायब तहसीलदार से लेकर अन्य पुलिसकर्मी भी मूकदर्शक बने हुए हैं। पुलिस द्वारा आरोपी युवती सहित अन्य आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है।

यह महिला एक टीचर बताई जा रही है जो कि गौरक्षा वाहिनी की कार्यकर्ता प्रिया उर्फ ऐश्वर्या गौतम हैं। दरअसल अलीगढ़-इगलास रोड पर नहर किनारे गोवंश गड्ढों में दबे निकले। निजी स्कूल में पढ़ाने जा रही गौरक्षा वाहिनी की कार्यकर्ता ऐश्वर्या गौतम बस में सवार थी, रास्ते में जाम लगा मिला तो बस से उतर कर आ गई और मौके पर नजारा देखकर पुलिस से उसने कुछ कहा तो नोंक-झोंक हो गई। फिर क्या था ऐश्वर्या का दिमाग का पारा सातवें आसमान पर पहुंच गया और सीओ इगलास को बेइंतेहा खरी खोटी सुना डाली। इस मौके पर एसडीएम समेत अन्य पुलिस कर्मी उसे समझाते रहे। जिसका वीडियो आज सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। आपको बता दें इस मामले में गौरक्षा वाहिनी की ऐश्वर्या गौतम, भावना शर्मा समेत कई लोगों के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत किया गया है।












Click it and Unblock the Notifications